Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Одежда    

Сногсшибательные образы Рианны

Сногсшибательные образы Рианны


Всегда стильная, сексуальная, неординарная и такая разная – эти несколько слов как нельзя лучше характеризуют молодую и харизматичную певицу Рианну (Rihanna). Ей легко удаётся перевоплощаться из одного образа в другой. Сегодня она предстаёт перед публикой в нежном романтичном платье, завтра превращается в деловую леди, а на следующей неделе она – уже дерзкая девица с оголённой грудью. Мы собрали 10 самых сексуальных и стильных образов Рианны (Rihanna), которые наглядно показывают её креативный взгляд на моду.

1. Смелая и сексуальная


Смелая и сексуальная

Смелая и сексуальная

Смелости у этой девушки не отнимать. Рианна может без стеснения появиться на публике в откровенном наряде с глубоким декольте. Они не боится показывать свои ноги, демонстрировать свою фигуру во всей красе. И чаще всего, для этих целей она выбирает одежду бренда Dior.

2. В ретро-стиле


В ретро-стиле

В ретро-стиле

Ретро-стиль в последние модные сезоны очень популярен. На него обратила своё внимание и Rihanna. Она появилась на так называемом «Оскаре моды» CFDA Awards 2015 в полупрозрачном облегающем платье. Оно практически не прикрывало интимные части тела, но при этом смотрелось не вульгарно, а весьма элегантно.

3. Сама нежность


Сама нежность

Сама нежность

Ещё один пример перевоплощения – образ Рианны на вручении Grammy Awards в 2013 году, где она предстала перед публикой в романтичном красном платье. Нежный образ певица подчеркнула крупными локонами на длинных волосах и выразительным make-up.

4. Дикая роза


Дикая роза

Дикая роза

В 2009-м году Рианна отдавала предпочтение мужским смокингам, рваным джинсам, дерзким платьям. Тогда образ певицы был очень агрессивным, и девушка удивила всех, когда появилась на вручении премии American Music Awards в объёмном платье с декоративными розами.

5. Бритые виски


Бритые виски

Бритые виски

Существует мнение, что мода на бритые виски началась именно с Рианны. Причём, такую причёску она не боялась носить и под элегантные платья, и под майку с джинсами.

6. Сдержанная элегантность


Сдержанная элегантность

Сдержанная элегантность

Среди цветовой гаммы Рианна часто отдаёт предпочтение чёрному, белому, красному и белому оттенкам. И самое главное, что они действительно ей к лицу. Взять, к примеру, строгий наряд, который был избран девушкой для выхода в свет на одно из самых значимых модных событий Met Gala 2014. Он подчеркнул достоинства фигуры и помог создать строгий и сдержанный образ.

7. Белая пантера


Белая пантера

Белая пантера

Рианну нередко сравнивают с дикой кошкой, из-за её выразительного «хищного» взгляда, грациозности и независимости. Эти качества проявляются даже тогда, когда девушка примеряет на себя нежные образы. Так получилось и на вручении MTV Awards 2014, когда девушка вышла в свет в очень женственном образе, но при всей его нежности выглядела, как хищница.

8. Максимум сексуальности


Максимум сексуальности

Максимум сексуальности

Показы Victoria's Secret Fashion Show требует к своим участникам максимальной раскрепощённости. Зная об этом Rihanna выступила на одном из шоу в достаточно откровенном платье, дополнив свой образ чокером из жемчуга, кружевными перчатками и кокетливыми солнечными очками.

9. В тренде


Rihanna в тренде

Rihanna в тренде

Ещё до того, как институт цвета Pantone объявил розовый цветом года, Рианна уже носила платья именно этого оттенка. В 2015-м её образы были нежные и женственные, стоит только взглянуть на фото, чтобы убедиться в этом.

10. Девушка-весна


Совсем недавно, на весенне-летнем показе Dior Рианна снова привлекла к себе внимание. Она пришла на мероприятие в объёмном платье-пальто из коллекции Dior Fall 2015 Couture. Девушка уверенна, что носить его нужно только с лакированными ботфортами на прозрачном каблуке.

Девушка-весна

Девушка-весна

Есть ещё несколько интересных трендов, которые будут в моде этой весной. О них нужно знать каждой моднице. Мы нашли семь самых актуальных и горячих тенденций.


Обратите внимание:







20438
9.02.2016 15:35
В закладки
Версия для печати