Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+7
-1 8

Наушники с экраном для окружающих

Наушники с экраном для окружающих

Кто сказал, что наушники должны только выводить звук в уши их хозяевам? Кто сказал, что они не могут еще и показывать? Компания Vizio планирует выпустить наушники с bluetooth-интерфейсом, оснащенные двумя жидкокристаллическими экранами. Это необычно и интересно.

Наушники с экраном для окружающих

Наушники с экраном для окружающих

Наушники изначально задумывались как персональный девайс. Ведь это же хорошо – слушать музыку и не мешать ею окружающим. Только ты, наушники и музыка! Но теперь, похоже, настали времена перемен. Ведь компания Vizio планирует запустить в продажу наушники, действие которых направлено не только на того, на кого они надеты, но и на окружающих людей.
Наушники с экраном для окружающих

Наушники с экраном для окружающих

Нет, это вовсе не значит, что люди в переполненных автобусах или вагонах метро теперь должны будут безысходно слушать блэк-метал, несущийся из наушников какого-нибудь фаната этого музыкального стиля. Но зато они смогут увидеть состояние его души.
Наушники с экраном для окружающих

Наушники с экраном для окружающих

Ведь эти наушники производства фирмы Vizio рассчитаны на то, чтобы взаимодействовать с окружающими. Для этого у них с обеих сторон есть по небольшому жидкокристаллическому экрану. На эти экраны хозяин волен вывести любые изображения. Здесь он может поместить обложку альбома, который он слушает в данный момент, фотографию любимой кошечки, анимацию, видео, текстовое послание миру или произвольные скины (даже анимированные).
Наушники с экраном для окружающих

Наушники с экраном для окружающих

Наушники эти оснащены bluetooth-интерфейсом и работают от батареек, коих, благодаря экранам, их хозяевам понадобится достаточно много. Ведь экраны, наверняка, используют достаточно много, по сравнению с самими наушниками, энергии.
Наушники с экраном для окружающих

Наушники с экраном для окружающих

Эти необычные наушники с экранами от компании Vizio пока что не поступили в продажу. Сейчас проходят их полевые исследования, а так же исследования потенциального спроса на них. Но, если эти исследования окончатся положительно для наушников, ожидается, что они поступят в продажу к концу весны – началу лета.


Обратите внимание:







19268
9.01.2010 02:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Cloud 9.01.2010 08:09    
    Отличная имиджевая вещь, думаю среди молодежи эти наушники будут пользоваться спросом, главное чтобы цена была приемлема.
  • Pacopata 9.01.2010 11:06    
    Насчёт молодёжи Вы, пожалуй, не ошибаетесь, ведь плевать на окружающих она (молодёжь) приняла за норму.
    Меня бы лично такие наушники на головах вокруг раздражали.
  • Andre_zv 9.01.2010 08:15    
    Цена на такие наушники не будет маленькой. Да, спрос будет, но это скорее будет, как фишка, чтобы покрасоваться.
  • BOBAHCHIK 9.01.2010 08:23    
    На самом деле, считаю, что идея просто великолепная, думаю, что многие оценят ее по достоинству!
  • Nikolavna 9.01.2010 09:06    
    Что-то я не поняла - зачем экран, если сам ты его не видишь? Да еще и стоить наушники будут как самолеты. Зачем такое счастье, если за три копейки пучок проверенных наушников-пуговок купить можно?
  • Андрюнчик 9.01.2010 10:33    
    Первое время когда они выйдут на рынок будут модны,а потом никто о них и не вспомнит,потому что ни какой функциональной нагрузки в наушниках с экранами нет.
  • Bysi 9.01.2010 10:56    
    Мне очень понравилась эта идея, я бы не отказалась если бы мне подарили пару таких "открывающих душу" наушников...
  • Oksa 9.01.2010 10:57    
    Идея хорошая, наверняка найдутся те, кто готов будет заплатить больше денег за такие наушники, но я лично не вижу смысла в их приобретении.
  • anisimn 9.01.2010 11:50    
    Я не люблю слушать музыку в наушниках и тем более нацепить их себе на голову, но идея хорошая. Сейчас много людей с утра до вечера находятся в постоянном движении, и чтобы не было скучно, слушают музыку. Думаю, для них эти наушники станут хорошим сюрпризом.
  • oksaka 9.01.2010 12:32    
    Не понятно зачем эти экраны, но любителям наушников конечно понравится такая новинка. Вообще берегите уши, а то в старости останетесь без слуха, если в молодости постоянно ходить в наушниках.
  • vladimirloginov 9.01.2010 13:02    
    просто понты какие-то ненужные.
  • din_1955 9.01.2010 13:47    
    Во времена моей юности мы металл не слушали, тогда еще не было этого понятия. На кассетах мы иногда слушали записи музыкального секса (дураки были). Я представил себя того с этими наушниками. Был бы прикол!!!
  • Zmey4iG 9.01.2010 13:58    
    Мне кажется что наушники разработчикам принесут не малую прибыль! Вот например в развитых странах и городах они сразу появятся и будет спрос а когда их популярность упадёт их начнут продавать в среднеразвитых странах. А наушники супер сразу все внимание на тебя обращать будут.
  • bart 9.01.2010 14:24    
    Очень хорошая имиджевая вещь. Это как дополнительный аксессуар, который может не только передавать ваше настроение, но и подбираться под определённый гардероб, эксклюзивно его дополняя.
  • polina 9.01.2010 14:43    
    Если кто-то уверенно себя чувствует, когда на него устранено большое количество посторонних взглядов, то пусть покупает эти наушники. Только почему-то непонятно, с какой стати я должна развлекать чужих людей , заплатив за эти наушники свои деньги?
  • xZander 10.07.2010 06:46    
    а с какой стати ты пытаешся красиво одеватся, наводить макияж и т.д. ?
    всё для той-же цели - выделятся и выглядеть стильно, красиво и модно.
  • Annul 9.01.2010 21:33    
    надо же... мне года два назад пришла в голову такая же мысль! (наушники с экранчиками)
    вещь интересная, правда жаль, что на такие красивые уши с экранами самому не посмотришь : )
  • karzo 10.01.2010 12:21    
    Я думаю, что идея понравится людям, которым нравится выделяться в толпе. Практической же пользы особой нету, вряд ли кто то будет смотреть клип по экрану наушника.
  • ipaloid 10.01.2010 19:23    
    Ща, я на гопников заряд батареи тратить буду?! Ну-ну.
  • Vizor 12.01.2010 11:18    
    если изобретут источник энергии, чтобы их не надо было заряжать каждый час - то может кто-то и купит, а так - "увидеть и забыть".




Смотрите ещё