Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 36
+36
-1 0
Машины    

Скейты в стиле граффити

Скейты в стиле граффити

Мы не слишком много внимания уделяем спорту, что не есть хорошо. И дизайнеры напоминают нам об этом – создают все новые и новые скейтборды. Причем выглядят они очень интересно.

Скейты в стиле граффити

Скейты в стиле граффити

Скейты в стиле граффити

Скейты в стиле граффити

Дизайнеры любят прикладывать руку ко всему, чем только можно. Скажем, оказывается можно совместить граффити и скейтборд, причем не просто нарисовав на доске что-то. Вместо этого простого шага дизайнеры поступают вот как. С помощью граффити далеко не всегда изображают тексты, куда чаще – рисунки, причем порой абстрактные. Именно в виде них и выполнены эти скейты «IPSVM» дизайнером Loren Kulesus. Надеюсь, функциональность нисколько не пострадала, ведь это самое важное. Интересно, что не только сама доска выглядит так чудесно, но даже на колесах появились рисунки, линии, изображения. На такой скейт даже жалко вставать, кататься и, не дай Бог, падать с него.
Скейты в стиле граффити

Скейты в стиле граффити

Скейты в стиле граффити

Скейты в стиле граффити

Жаль будет не только самого себя, но и скейт, ведь он является почти что произведением искусства. Полагаю, у всех просто челюсть упадет, когда увидят такую доску. Тем более, выполнены они в таких классных сочетаниях – есть серебристо-красная доска, красно-черная. Выглядят они действительно стильно и модно. Дизайнеры так старались, будто выпускают новую марку спорткара, а не «всего лишь» скейта. Хотя знаю, что для многих скейт – как часть тебя самого, так что старания были не напрасными.
Скейты в стиле граффити

Скейты в стиле граффити

Дизайнер: Loren Kulesus.


Обратите внимание:







38790
9.01.2009 18:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ladosha 10.01.2009 14:26    
    Весьма стильно, только бы ноги скейтбордиста в отверстия не проваливались. С точки зрения дизайна - конечно, просто супер, но насчёт удобства - сомневаюсь!
  • valencia 10.01.2009 15:03    
    Не совсем уверена, что скейтбордистам понравятся подобные гламурные скейты. Вот если только для девушек такие выпускать. Да и стоить они будут дороже, наверное.
  • Sozinova86 10.01.2009 16:20    
    Дизайн, что не говори, просто супер, но не повлияет ли такой дизайн на остальные технические показатели скейта? Не будет ли он менее прочным и скоростным? Или дизайнерские скейты создавались просто для красоты и их использование по назначению не предусматривалось?
  • Bruni-D 8.04.2009 12:17    
    вот чем можно выделиться! только вот вопрос, удобно ли?




Смотрите ещё