Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
   
Бальзам звездочка / Фото: vdvsn.ru

Бальзам звездочка / Фото: vdvsn.ru

Многие знакомы с советской «Звездочкой» не понаслышке. Обычно применяют средство для борьбы с простудой, кашлем, насморком. Однако это далеко не все, на что способен бальзам. Средство, без сомнения, можно назвать «мастхэвом», потому что оно помогает во многих нестандартных ситуациях, например, борется с сухостью пяток, морщинами и помогает от выпадения волос.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как известно, в кинематографе в первую очередь важна смысловая и драматическая составляющая. Когда они на высоте, то придираться к пуговично-заклепочной части произведения уже даже как-то неловко. Во всяком случае, если материальная часть фильма не задевает человека за живое в силу «профессиональной деформации» последнего. И все же не без помощи кино, а во многом и благодаря ему в народном сознании укореняются многочисленные штампы и откровенные мифы.



+1 0
0
-1 0


Прихожая в доме или квартире – это визитная карточка любого жилища. И какой она станет, зависит от того, насколько продуманным будет дизайн и, конечно, же функциональность. Также не стоит забывать о практичности, ведь просто недопустимо, чтобы уличная грязь попала в жилую зону. Но этого легко избежать, если знать, что нужно сделать в первую и какие отделочные материалы использовать, чтобы создать приятную атмосферу, без лишних проблем с уборкой.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Вибрация автомобильного руля/ Фото: drive2.ru

Вибрация автомобильного руля/ Фото: drive2.ru

Езда на автомобиле должна приносить его владельцу удовольствие. Что может быть лучше, чем проехаться на своей любимой машине с теплом и комфортом? Но иногда наши ожидания рушатся, и комфортные поездки превращаются в настоящие испытания из-за тряски и вибрации руля или даже всего кузова.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Гарниры из овощей – вкусные дополнения к мясу и рыбе, которые также можно подавать как самостоятельные блюда. А если хотите приготовить их как-то оригинально и по-особому – воспользуйтесь следующей подборкой рецептов.





+1 0
0
-1 0
Машины    


На фотографиях американских солдат времен 1970-х годов время от времени попадаются бойцы, у которых на винтовке М-16 прикреплен какой-то странный шар, похожий на обычную ручную гранату, только намного больше. Очевидно, что стрелять с таким шаром на винтовочном дуле не слишком-то удобно. Возникает закономерный вопрос: зачем он такой вообще нужен, для чего использовался?



+1 0
0
-1 0


Водка – крепкий, как правило, 40-градусный алкогольный напиток, производящийся из злаковых культур. До XIX века водка называлась «хлебным вином». Первые упоминания о напитке восходят к XIII столетию. За прошедшие века вокруг водки сложилось немало мифов и заблуждений. Самое время поговорить о нескольких наиболее популярных из них. Во что же пора давно перестать верить?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Быть недовольным своей внешностью - тема без времени. Стоя перед зеркалом, мы часто ищем то, что общество непременно сочтёт недостатком и попытаемся это откорректировать, иногда в ущерб здоровью. Данный материал собрал пять деталей внешности, которые стали обыденностью, в то время как 10-15 лет назад могли очень порицаться гласом толпы в постсоветских странах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любой праздник - это всегда не только шумное застолье и гастрономическое разнообразие, но и предшествующий этому долгий и насыщенный процесс подготовки. И частенько случается так, что приготовление десятка самых разных блюд вгоняет хозяйку в настоящую запарку, а уследить за всем сразу в такие моменты практически нереально - получается форс-мажоры. Но знание всего нескольких дельных советов помогут предотвратить надвигающуюся катастрофу на кухне. Вашему вниманию 15 лайфхаков, которые спасут от казусов при подготовке к застолью.



+1 0
0
-1 0


Если судить по интерьерам последних лет, серый цвет занимает лидирующую позицию, активно оттесняя белый и бежевый. И это неудивительно, ведь он выступает отличным фоном для других цветов, выгодно оттеняя их. Novate.ru рассказывает, с какими оттенками лучше всего сочетаются серый, чтобы вы смогли создать интересный и стильный интерьер.




По дням:

  Декабрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31