Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Новые наушники для любителей фитнеса.

Новые наушники для любителей фитнеса.

Современные наушники предназначены для соединения со смартфоном - гаджетом, который занял сегодня центральное место в жизни человека. Но старт-ап Vinci, основанный в Нью-Йорке, разработал максимально независимые от смартфона наушники с собственным автономным миникомпьютером, который поддерживает 3G, Wi-Fi, голосовое управление и функцию фитнес-трекинга.


Для самых активных людей.

Для самых активных людей.


Vinci 2.0 - вторая попытка компании по внедрению подлинно футуристической технологии. Новое поколение Vinci - меньше по размеру и более стильное. К тому же многие из предыдущих функций устройства были переработаны - новый дизайн гораздо ориентирован на мир спорта и фитнеса. Наушники Vinci 2.0 поставляются со встроенным четырехъядерным процессором Cortex A7, 1 ГБ оперативной памяти и 8, 16 или 32 ГБ памяти, а подключение к Сети обеспечивается с помощью Wi-Fi, 3G и Bluetooth. Наушники - это, по сути, крошечный компьютер, который может воспроизводить музыку (как записанную на встроенную память, так и транслируемую в Интернете), принимать звонки, отвечать на голосовые команды и даже отслеживать физическую форму владельца.

Простые и практичные.

Простые и практичные.


Модели Pro и Super имеют активное подавление шума, а модель Super оснащена микрофоном, позволяющим распознавать голоса, даже при сильном внешнем шуме. Основными системами голосовой связи устройства управляет пользовательский ИИ, разработанный компанией, но голосовая активация также может осуществляться с помощью Amazon Alexa.

Стильная вещица.

Стильная вещица.


Внутри 86-граммового корпуса (он выглядит как дужка, одеваемая на шею) находятся более 10 встроенных датчиков, в том числе акселерометр, гирометр, компас, датчик частоты сердечных сокращений и GPS, что позволяет наушникам функционировать в качестве полноценного фитнес-трекера, не требуя при этом подключения к смартфону. Аккумулятор емкостью 600 мАч обеспечит 8 часов непрерывного воспроизведения музыки, хранящейся во встроенной памяти, или 40 часов при сопряжении со смартфоном и использовании Vinci в качестве обычных наушников Bluetooth. В них также есть 1,1-дюймовый сенсорный экран OLED.

Множество функций.

Множество функций.


Новинка стала прекрасным примером амбициозной технологии, и, возможно, самым подкупающим в наушниках фактором является их удивительно доступная стоимость. Vinci 2.0 в настоящее время можно предварительно заказать на Kickstarter по цене в размере 89 долларов. По предварительным оценкам, доставка начнется к апрелю 2018 года.



В продолжение темы 10 настольных устройств и аксессуаров, которые упорядочат дела и повысят производительность. Эти гаджеты точно оценит каждый.


Обратите внимание:







4040
8.12.2017 19:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё