Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Denny Bicycle - почти идеальный велосипед.

Denny Bicycle - почти идеальный велосипед.

Практически идеальный велосипед может появиться на рынке уже в будущем году. Байк Denny Bicycle оснащен рулем, который можно использовать как встроенное противоугонное устройство, электроприводом педалей, запитывающимся от съемного аккумулятора, прочной полкой-багажником и оригинальной системой светодиодных сигналов.


Инженеры и дизайнеры из американской компании Sizemore bicycles нарушили расхожее правило, не рекомендующее в очередной раз изобретать велосипед, и создали велобайк Denny Bicycle, получивший на Oregon Manifest’s 2014 Design Project титул «идеального велосипеда».

Полка над передним колесом Denny Bicycle.

Полка над передним колесом Denny Bicycle.


Велосипед Denny оснащен съемным рулем, который гораздо комфортнее обычного. Сняв руль, его можно использовать как противоугонный блокиратор для велосипеда. А это значит, что владельцу этого транспортного средства не придётся тратить деньги на центральный замок или систему безопасности велосипеда. Возможно подобный блокиратор привлечет внимание злоумышленников своим необычным и дорогим видом, но разработчики утверждают, что надежность этого устройства выше всяких похвал.

Denny Bicycle: всё для удобства велосипедиста.

Denny Bicycle: всё для удобства велосипедиста.


Позаботились создатели Denny Bicycle и о безопасности велосипедиста на дороге. Байк оснащён светодиодными стоп-сигналами, габаритными огнями и поворотниками. Поэтому все участники движения будут заблаговременно знать о том, куда собирается поворачивать велосипедист, и когда он намерен притормозить.

Руль-блокиратор - надёжная защита.

Руль-блокиратор - надёжная защита.


Кроме этого, Denny оснащен полкой над передним колесом, на которой очень удобно переводить малогабаритные грузы. Если же груз тяжёлый и большой, поможет грузовой велосипед Messenger V2 Cargo Bike, способный перевозить до 200 кг груза. Над задним колесом Denny Bicycle - маленькое крыло, которое предназначено для того, чтобы не забрызгать едущих позади.

Светодиодные огни для видимости на дороге.

Светодиодные огни для видимости на дороге.


Для удобства езды по пересеченной местности Denny оснащен дополнительным электроприводом педалей. Небольшой вспомогательный двигатель с функцией автоматического включения будет питаться от съемного аккумулятора.



Обратите внимание:







8782
8.11.2014 18:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 8.11.2014 20:14    
    пидали доставили :))))




Смотрите ещё