Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0

Подвесная мебель Hanging wall furniture от дизайнера Nicole Losos

Подвесная мебель Hanging wall furniture от дизайнера Nicole Losos

Человеку, проживающему в маленькой квартире, волей-неволей приходится становиться фокусником, выдумывая, как разместить на этих несчастных квадратных метрах все то, что хочется видеть в своем жилище. Нет-нет, а и проскользнет мысль, что неплохо бы и стены с потолком для этих целей задействовать. Ведь сколько места свободного без дела гуляет! Подвесная мебель, о которой мы сегодня расскажем, - лишь одна идея из множества подобных.

Чем увлекается и во что верит автор проекта Hanging wall furniture дизайнер Nicole Losos, можно себе представить, рассмотрев его детище повнимательнее. Правда ведь, эти угловатые диваны и полочки напоминают горные вершины?

Подвесная мебель Hanging wall furniture от дизайнера Nicole Losos

Подвесная мебель Hanging wall furniture от дизайнера Nicole Losos


Плюс такой вот "горной" мебели заключается в том, что она не только практична, но и является симпатичным элементом интерьера, если не сказать украшением. К тому же больше не придется запихивать вещи под диван, ведь каждый представленный объект, и диван в том числе, имеет встроенные под низ полочки, где все необходимое можно разместить в порядке.

Подвесная мебель Hanging wall furniture от дизайнера Nicole Losos

Подвесная мебель Hanging wall furniture от дизайнера Nicole Losos


Наверняка у вас возникнет логичный вопрос: на какой вес рассчитана такая висящая мебель? А вот этого нам неизвестно. Проект на то и проект, чтобы оставить "за кадром" все самое интересное, приберечь до официального релиза продукта...


Обратите внимание:







20713
8.11.2009 14:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • olga_neklesa 9.11.2009 15:09    
    Обилие острых углов раздражает.Все это разборно-складное?Тогда это оправдано.Для временного жилья хороший концепт.
  • alenkiycvetochek 9.11.2009 23:54    
    Пыль под диваном и в самом диване - это вчерашний день, и всем надоело. Подвесная мебель непривычно выглядит, но, вполне вероятно, это завтрашний день. Голосую за, однозначно, но что-то холодно от этой мебели! Нет, симпатичной деталью интерьера эту мебель не назовешь. И тем более - украшением. Практично, удобно, но... Что-то в самой природе человеческой сопротивляется такой форме. Может, сохранить идею, но изменить форму?
  • Uriel 11.11.2009 08:57    
    Подвесные унитазы способны до 400 кг выдержать, думаю такая мебель способна на подобное. хотя унитазы держатся на такой арматурине - "инсталяции", которая кстати 20 см от стены запросто съедает. А тут прям к стене.. сомневаюсь что то..
    А углы и впрям не красивые. Да и вообще, "а ля боковуха плацкарта" ))
  • Angel_A 11.11.2009 14:23    
    Неуютно с такой меделью, а еще неудобно, это придется приспосабливаться к размерам "ломанного дивана", придет какой-нибудь высокий друг в гости,и придется ему в три погибели складываться, чтобы удобно устроится=))
  • Oksanka 13.11.2009 18:42    
    Эта мебель как раз для наших маленьких квартир, а то поставишь диван и стол и все развернуться негде, а так все компактненько, уютно. Хотелось бы попробовать поспать на таком диванчике, интересно во сне не страшно, а то можно и упасть.
  • Ali 1.12.2009 01:02    
    Можно сделать и без острых углов. Но я не опнял в чем экономия места?? Какая разница - диван будет на полу или на 50см выше?? Места он занимает столько же. Наоборот - потолок будет ниже, на диван надо запрыгивать (упасть на него точно не получится), а пд ним незадейственное пространство!!! Картину туда уже не повесишь)) БРЕД!
  • Sekynda 10.02.2010 23:29    
    У меня эта мебель вызывает смех. Разве ьщжно этим пользоваться? Бред.




Смотрите ещё