Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 32
+29
-1 3

KissPhone, способный имитировать поцелуй

KissPhone, способный имитировать поцелуй

"Ну и целуйся тогда со своим телефоном", - обиженно надувает губки девушка, услышав, что ее любимый снова задержится на совещании, или срочно вылетает в командировку по делам фирмы. Что ж, компания PROinvention подарит им такую возможность: изобретатель Жорж Куссуро (Georges Koussouros) создал концептуальный Kiss Phone, способный воспроизводить "настоящий" поцелуй своими электронными губами, запрограммированными особым образом.

Что ж, пессимисты уже давно распространяют невеселые прогнозы, связанные с бешеным ростом популярности различных хай-тек изобретений. Мол, скоро человеку трудно будет устроиться на работу в некоторые отрасли, поскольку работодатель предпочтет человеку робота, а что через десяток лет случится с "живым" общением, если уже сегодня люди предпочитают сидеть за компьютером вместо того, чтобы гулять, и разговаривать по "аське" и телефону вместо того, чтобы повидаться с собеседником. И знаете, кажется, они недалеки от истины...

KissPhone, способный имитировать поцелуй

KissPhone, способный имитировать поцелуй


Как вам нравится перспектива целоваться с мобильным телефоном вместо того, чтобы ощущать тепло настоящих, живых губ на своих губах? Жорж Куссуро цинично играет на чувствах девушек, чьи любимые мужчины настолько заняты делами, что иной раз забывают одарить их поцелуем и шепнуть на ушко несколько ласковых слов. А Kiss Phone, кроме того, что умеет определять скорость, давление, температуру и прочие параметры, максимально приближающие качество электронного поцелуя к настоящему, способен сохранять эти параметры на карте памяти, и потом целовать свою хозяйку тогда, когда ей этого захочется.

KissPhone, способный имитировать поцелуй

KissPhone, способный имитировать поцелуй


KissPhone, способный имитировать поцелуй

KissPhone, способный имитировать поцелуй


Сколько будет стоить необычный девайс, производитель не уточняет, однако в планах по усовершенствованию концепта - создание интернет-"банка" поцелуев, где в любой момент можно скачать необходимый "чмок" в режиме реального времени.


Обратите внимание:







9943
8.11.2008 15:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • maxxim 8.11.2008 15:18    
    Брррр, как представлю, что меня целует мой телефон, аж тошнить начинает! Да и выглядит он, мягко говоря, странно! Телефон должен быть в первую очередь телефоном, а целоваться уж пусть лучше учат резиновую куклу.
  • Fatinia 9.11.2008 15:11    
    Какой ужас! Телофон с пастью! Неужели это чудище техники будет востребовано кем-то. Лучше одиночество, чем поцелуи от мобильника. Это же не телефон, это монстр какой-то!
  • lakshmie 9.11.2008 17:35    
    а если еще в качестве сигнала на входящий звонок записать что-то вроде "дай я тебя поцелую" :)))




Смотрите ещё