Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 56
+55
-1 1

Скульптуры из строительной пены

Скульптуры из строительной пены

У некоторых людей слово "ремонт" вызывает нервное подергивание рук и характерное хихикание. А преступления, совершенные в состоянии аффекта, наказывают гораздо мягче, чем умышленные, о чем необходимо помнить, заводя подобные разговоры с знакомыми, которые недавно привели в порядок семейное гнездышко. Но как же правило - и без исключения, правда?

В то время, как основная масса народа ненавидит ремонты тихой ненавистью, отдельные граждане наслаждаются этим процессом, точнее, тем, что может стать его результатом. А результатом в данном конкретном случае я называю необычные скульптуры стиля "строительный креатив". Берете баллон со строительной пеной, и...

Скульптуры из строительной пены

Скульптуры из строительной пены


Скульптуры из строительной пены

Скульптуры из строительной пены


Скульптуры из строительной пены

Скульптуры из строительной пены


Скульптуры из строительной пены

Скульптуры из строительной пены


Скульптуры из строительной пены

Скульптуры из строительной пены


К сожалению, фамилии-имена авторов этого психоделического творчества узнать не удалось, но следует полагать, что у игрушек, помогающих скоротать время, есть очень своеобразный конкурент.


Обратите внимание:







20943
8.11.2008 12:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • grimest 8.11.2008 13:20    
    последний и предпоследний, у меня в детстве были такие пластмассовые человечки!)
  • spobokoff 8.11.2008 14:12    
    Еще одно подтверждение тому, что творческий человек везде найдет, где себя проявить - хоть на работе, хоть в ремонте... Хотя представленные "произведения" все-таки наверняка создавали компетентные в делах скульптуры люди - уж больно профессионально они выглядят.
  • Luxus 8.11.2008 14:13    
    Довольно забавные произведения, только к ремонту они не имеют ни какого отношения, если не считать использования строительной пены. Правда эти творения в квартире я бы держать не стала, а вот в кокой-нибудь мастерской или на выставке творчества - в самый раз.
  • Katrin 8.11.2008 14:24    
    Во сколько же обошлось это творчество? Cтроительная пена стоит не дешево, тем более такое огромное количество! Сделано, конечно мастерски, но ведь этот труд, совершенно напрасный.
  • latis 8.11.2008 15:07    
    Никогда не поверила бы, что такое можно сотворить из простой строительной пены, если бы не прочитала. Действительно скульптуры поражают своей красотой.И профессионально сделаны, хоть сейчас на выставку.
  • yarluga 8.11.2008 20:30    
    Изделия из строительной пены, изображенные на фото, понравились, особенно первая картинка. Подобные изделия хорошо впишутся в интерьер наших домов и квартир, хотя они сделаны из строительной пены. Подобное занятие было бы полезно для наших детей, я думаю, что даже можно создать кружок.
  • lakshmie 9.11.2008 02:34    
    честно говоря, не могу представить, что бы кто-то согласился держать в квартире вещи, сделанный из такой пены...
  • Burtunka 15.11.2008 20:16    
    la-s0leil, а почему нет? Как вариант развлечения-отличная находка. Можно каждый ремонт заканчивать такой вот поделкой от всех членов семьи. Памятно и семью сближает. Творчество хорошо во всех проявлениях.
  • lakshmie 16.11.2008 03:04    
    а куда потом девать этих монстриков? :))
  • Burtunka 19.11.2008 11:00    
    Жилплощадь расширять. :) В итоге сделать для поделок отдельный зал и открыть музей с платным входом. Предоставить посетителям возможность купить экспонаты. Вот и готовый бизнес. :))




Смотрите ещё