Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Полезный гаджет: антирадар для мотоцикла.

Полезный гаджет: антирадар для мотоцикла.

Развитие современных технологий не стоит на месте. Каждый год появляется все больше разнообразных аксессуаров и устройств, способных значительно облегчить и обезопасить жизнь человека. Рынок мотоциклов в этом отношении не исключение. В этом обзоре речь в обзоре пойдет про очень полезные устройства, которые были созданы специально для мотоциклистов.


1. Nelson Rigg CL-GPS Journey Mate Magnetic Mount Tank Bag

Полезный гаджет: сумка для смартфона.

Полезный гаджет: сумка для смартфона.


Всего за полсотни долларов США, можно приобрести этот невероятно полезный девайс. Что это такое? Как можно догадаться из названия – это сумка для смартфона. Не стоит лишний раз говорить о том, что в XXI держать смартфон под рукой едва ли не жизненно важно. Строго говоря, данный аксессуар подходит не только для мотоциклов, но и для велосипедов. Позволит держать он помимо смартфона и множество других полезных мелочей. Более того, Nelson Rigg позволит оборудовать настоящую медийную панель перед глазами.

2. Adaptiv Technologies TPX Visual Alert

Полезный гаджет: антирадар.

Полезный гаджет: антирадар.


Любимым инструментом дорожной полиции является радар, в тоже время большинство мотоциклистов те еще лихачи. И хотя нарушать правила нельзя, признаемся себе в том, что почти каждый водитель нажимает педаль глубже, чем нужно там, где это позволяет ситуация. Само собой никто не хочет платить штрафы. Здесь на помощь традиционно приходят системы оповещения о работе радара. Спасти эта система сможет едва ли, однако, по крайней мере, заблаговременно предупредит. Стоит добавить, что устройство прекрасно переносит любые погодные условия, так как надежно защищено от ветра, дождя и прочих погодных причуд, в том числе от высокой и низкой температуры воздуха.

3. Kryptonite RealTime GPS Security And Locating System

Полезный гаджет: сигнализация с GPS маяком.

Полезный гаджет: сигнализация с GPS маяком.


Любой мотоцикл – лакомый и достаточно доступный кусок для любого вора. Именно поэтому стоит позаботиться о безопасности своего железного коня. Особенно актуально это для жителей больших городов, а также для тех, кто много путешествует на мотоцикле. Помочь в вопросе безопасности может сигнализация с GPS маяком, который позволит отслеживать местоположение мотоцикла в режиме реального времени. Такая функция поможет значительно облегчить поиски, в том числе и сотрудникам полиции. Самое главное, что вор даже не будет догадываться о том, что за ним следят.



В продолжение темы и специально для ценителей байков 10 самых дорогих мотоциклов, которые увидишь на улице не каждый день.


Обратите внимание:







9432
8.10.2016 18:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё