Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+8
-1 4
Одежда    

Массивные украшения от Nadia Dafri

Массивные украшения от Nadia Dafri

Не стоит думать, будто бы в наше время живет только стиль минимализма. Конечно, он зачастую главенствует и в интерьере, и в одежде, и в гаджетах. Но так происходит далеко не со всеми вещами, ведь дизайнеры тоже хотят отличаться от коллег.

Массивные украшения от Nadia Dafri

Массивные украшения от Nadia Dafri

Хотя в основном мы можем заметить, что сейчас мода идет на все маленькое и незаметное – флешки, аксессуары, гаджеты – далеко не все следуют такой тенденции. Дизайнер Nadia Dafri из французского города Авиньон предпочитает, чтобы ее украшения были заметными. Для этого она не только делает их яркими, хотя и этого нельзя не заметить, но еще и большими. Как мы видим, на фотографиях изображены самые разные украшения и аксессуары, но объединяет их помимо одного автора одно – не заметить такие украшения невозможно. Когда видишь некоторые из них, складывается ощущение, что ты не можешь понять – а что же это на девушке вообще надето? То ли перед нами образец «тряпочного» ожерелья или колье, то ли – шали или платка, а то и вовсе шарфа.
Массивные украшения от Nadia Dafri

Массивные украшения от Nadia Dafri

Массивные украшения от Nadia Dafri

Массивные украшения от Nadia Dafri

Интересно, что украшения не подлежат какому-то определенному стилю. Да, одев кеды и «оседлав» скейт, вам вряд ли придет в голову надеть еще и такую шаль, это как раз вещи немного из разных реальностей. Однако, для шикарного вечера, похода в дорогой ресторан или выхода на сцену подойдут именно такие вещи. Стоит непременно отметить, что все вещи являются ручной работой, что также неимоверно ценно.
Массивные украшения от Nadia Dafri

Массивные украшения от Nadia Dafri

Хотя дизайнер понимает, что оценят такую красоту далеко не многие. Например, почти никто из молодежи не сможет понять смысла таких громадных украшений. Другим же идея понравиться может, но это отнюдь не значит, что они бы согласились аксессуары носить. А вот кого-то они приведут в настоящий восторг!

Работы принадлежат Nadia Dafri


Обратите внимание:







22934
8.10.2009 00:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dgavani 8.10.2009 13:51    
    Оригинально !
  • Arch_angel 8.10.2009 21:13    
    Крупные украшения сейчас очень популярны (именно среди молодежи). Только носить их надо предельно осторожно, чтобы богемный шик не превратился в базарную безвкусицу!
  • Tany_G 8.10.2009 21:38    
    Замечательные стильные вечерние украшения. Конечно, могут возникнуть сложности с гардеробом. Больше всего с ними будет гармонировать обтягивающее длинное платье черного цвета. Ну и повод для ношения таких вещей тоже должен быть удачным и необычным: театр, ресторан.
  • irish720 8.10.2009 21:46    
    В украшениях прослеживаются африканские мотивы, но красоты, по-моему, в них совсем не прослеживается. Я бы такие точно никуда не одела. Очень сложно подобрать к ним одежду, разве что маленькое черное платье будет кстати.
  • Alina3004 8.10.2009 22:14    
    Да, что-то африканское есть... Оригинально, но слишком массивно смотрятся, и, мне кажется, носить такое не очень удобно.
  • whitedust 10.10.2009 02:32    
    Прежде всего это искусство.
    и если кто-то не смог понять или не смог подобрать одежду - это личное дело каждого.
    хоть крупные изделия и модны сейчас, но может быть стиль такой для вас слишком оригинален?
    мне кажется работы интересные, достойные внимания и похвалы.
  • lucia 10.10.2009 21:17    
    Однозначно красиво и оригинально! Действительно произведения искусства! А то, что носить некуда и не к каждому платью подойдет, так это и не обязательно! Шапку Мономаха тоже вон никто не носит, а любуются все!
  • ASSTRA 10.10.2009 22:55    
    Я просто прихожу в восторг от массивных украшений.И дело не в том модно это или нет. Мода изменчива, стиль остается всегда. Такие украшения сделают любую девушку, которая не хочет остаться незамеченной,очень оригинальной.С удовольствием найду, куплю и буду носить!
  • olaryc 13.10.2009 15:48    
    Главное креативная идея, а уж выглядеть такие украшения могут как угодно, и носить можно с чем угодно. Мне очень нравиться
  • MIMI_555 13.10.2009 16:21    
    Жаркая Африка,алые букеты,разноцветные конфеты.Необычно,свежо.Но мне кажется,что немного тяжеловато.
  • olga_neklesa 30.10.2009 13:30    
    Цветочки -прелесть.
  • olga_neklesa 30.10.2009 13:31    
    Пояса так можно делать-вполне соразмерно смотреться будет.




Смотрите ещё