Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+15
-1 0
Разное    

Сумка для теннисистов

Сумка для теннисистов

Тот, кто играет в теннис или следит за этой увлекательной игрой по телевизору, наверняка обращал внимания, что спортсмены убирают мячики в карман. Мне всегда казалось, что им очень неудобно, хотя каждый любит делать по-своему. И дизайнеры создают специальные аксессуары, дабы все смогли приспособиться и играть с комфортом.

Сумка для теннисистов

Сумка для теннисистов

Конечно, говорить, что вещь эта суперполезная, не стоит. Это всего-навсего сумка, которую вы вешаете через плечо, а в нее кладете много теннисных мячей. Ну, как много, не больше, чем потребуется вам во время тренировки. Ведь мячи эти весят побольше, чем какой-нибудь воланчик. Благодаря такой сумке, считает дизайнер, перестанут возникать ситуации, когда вы то туда, то сюда бегаете за мячами, которые так и норовят укатиться в разные стороны.
Сумка для теннисистов

Сумка для теннисистов

Полагаю, во время игры использовать сумку не стоит, все же там не нужно большое количество мячей. А вот во время тренировки она очень даже пригодится, потому что поможет вам сосредоточиться на оттачивании собственного мастерства и на тренировке, а не на мячиках.
Сумка для теннисистов

Сумка для теннисистов

Дизайнер: Inez Kochanowicz


Обратите внимание:







9573
8.10.2008 22:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • oehaaa 9.10.2008 00:09    
    да не очень я думаю практично всё хэто




Смотрите ещё