Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    



У каждой модной вещи есть период расцвета – время, когда она смотрится наиболее трендово и выигрышно. В большинстве случаев он наступает, когда одежда только появляется в магазинах и о ее актуальности начинают постепенно узнавать. Novate.ru предлагает вашему вниманию список горячих осенних новинок, на которые нужно налетать, пока они не стали заезженными.

Рассказываем, как легко и быстро адаптировать будущие модные хиты к своему гардеробу. Спойлер: получится у всех, даже у девушек, далеких от fashion-мира.

Новинка 1: Пиджак с ремнем


Пиджаки всегда в моде

Пиджаки всегда в моде


Пиджак, ровно как и однотонная рубашка, востребован всегда. Меняются актуальные цвета и фасоны, однако любовь дизайнеров к жакетам вечна. В этом году эксперты решили вывести данный предмет гардероба на новый уровень, а точнее, перевести его из разряда деловых в разряд повседневных. Как именно? Просто пришили ремень. Теперь пиджак выглядит не так строго и официально, кроме того, не приходится ломать голову, какой аксессуар к нему подобрать и как выделить талию. Дизайнеры уже все продумали за вас и осталось лишь создать гармоничный look.

Можно пойти нестандартным путем и гармонично скомпоновать пиджак и спортивную одежду, которая в последние годы все больше становится частью повседневного гардероба. Такое решение, во-первых, утеплит ваш образ, а во-вторых, продемонстрирует ваше знание модных тенденций и великолепное чувство стиля. Все, что вам нужно – выбрать толстовку яркого цвета, чтобы привлечь внимание, и надеть сверху деловой пиджак с поясом.

Новинка 2: Кейп из замши


Наиболее актуальными считаются коричневые замшевые кейпы

Наиболее актуальными считаются коричневые замшевые кейпы


Если вы уже собрались идти в магазин за новой кожаной курткой, остановитесь – в этом году на модный Олимп взошел удлиненный замшевый кейп. Лучше всего он смотрится в образах в стиле вестерн. Хотите проверить? Тогда наденьте его вместе с расклешенными джинсами, широкополой шляпой и дополните сумкой-торбой. А вот от казаков в этом случае лучше отказаться, так как аутфит получится чересчур тематическим, как будто вы собрались на костюмированную вечеринку.

Также обратите внимание, что кейп сам по себе выглядит стильно и необычно, поэтому при создании аутфита не стоит гнаться за многослойностью и многообразием оттенков. Лучшей компанией для этого предмета гардероба станут лаконичная блуза без рюшей и брюки прямого кроя. Что касается обуви, то она необязательно должна совпадать по цвету с нарядом, но стилисты советуют отдать предпочтение традиционным формам и оттенкам.

Новинка 3: Трикотажный жилет


Трикотажный жилет - теплая и уютная деталь гардероба

Трикотажный жилет - теплая и уютная деталь гардероба


Если раньше трикотажный жилет ассоциировался исключительно с мужским гардеробом, то сейчас плавно перекочевал и в женский (как, впрочем, и большинство вещей, начиная от пиджака и заканчивая джинсами). Поэтому смело спрашивайте его в магазинах и не переживайте, что будете смотреться в нем некрасиво. Жилет – это уютно, мило и тепло. Он прекрасно сочетается с классическими рубашками, шелковыми или хлопковыми блузами, а также легкими платьями, которые скучают в шкафу после летнего сезона – им жилет даст новую жизнь осенью, позволив создать женственный и хрупкий образ.

Новинка 4: Кожаный тренч


Кожаный тренч делает образ эффектным и ярким

Кожаный тренч делает образ эффектным и ярким


Если вы всей душой любите тренчи, но классический бежевый вариант уже надоел, обратите внимание на кожаный экземпляр. Эффектный тренч сделает образ ярким, вне зависимости от того, какой оттенок вы выберете. В пару к верхней одежде лучше подбирать лаконичные и нейтральные предметы гардероба, например, прямые джинсы, однотонную рубашку, ботильоны (другой вариант – челси, если вы нуждаетесь в комфортном повседневном образе). Для тех, кто не боится рисковать и привык быть в центре внимания, предлагаем следующую комбинацию – тренч и брюки из кожи + рубашка того же цвета, что и плащ. Монохромный наряд всегда смотрится дорого и статусно – проверьте сами.

Когда нет сил продумывать образ от А до Я, наденьте длинный кожаный тренч с черными джинсами и высокими ботинками. Аутфит дополнит базовая футболка или любимый лонгслив с надписью либо рокерским принтом. Отличным дополнением станут крупные очки и небольшая сумка на цепочке.

Новинка 5: Джемпер-поло


Джемпер-поло - отличная составляющая спортивного и повседневного стиля

Джемпер-поло - отличная составляющая спортивного и повседневного стиля


Трикотажный джемпер-поло является отличным решением для холодной осени, так как спасет от низкой температуры и сильного ветра. При этом он выглядит очень стильно, несмотря на то, что является слегка ностальгическим предметом гардероба. Знаменитости уже рассказали с чем планируют носить джемпер – они будут сочетать его с разнообразными жакетами, юбками, брюками, а вот спортивное направление обойдут стороной. Предлагаем взять эти модные комбинации на заметку, чтобы стать настоящей звездой стритстайла.

Новинка 6: Корсет


Корсет можно носить как пояс или как самостоятельный предмет гардероба

Корсет можно носить как пояс или как самостоятельный предмет гардероба


Многие считают корсет слишком откровенным предметом гардероба. Однако, если его правильно сочетать с другими вещами, то получается очень дерзко, сексуально и эффектно. Корсеты отлично смотрятся со свободными рубашками в мужском стиле, трикотажными платьями, свободными жакетами. Надетые поверх другой одежды, они подчеркивают талию и делают фигуру более изящной, утонченной. Кроме того, при помощи корсета можно приподнять грудь, придавая ей округлые и привлекательные формы, что особенно актуально для красоток с маленьким бюстом.

Существует несколько разновидностей корсета:

• классический – закрывает и поддерживает грудь (другое название – корсет-топ);
• без лифа – модель под грудь прекрасно сочетается с рубашками, блузками, платьями, так как стягивает талию и делает ее осиной;
• ремень – напоминает широкий пояс. Чаще всего встречаются кожаные экземпляры с декоративными вставками.

Обратите внимание: Корсет будет в моде еще несколько сезонов, поэтому это отличная инвестиция в гардероб, о которой вы не пожалеете.

Новинка 7: Шелковая косынка


Шелковая косынка актуально смотрится и с замшевой, и с кожаной верхней одеждой

Шелковая косынка актуально смотрится и с замшевой, и с кожаной верхней одеждой


Раньше этот аксессуар был популярен исключительно в России. Но в последнее время все как будто помешались на наших babushkas и платки стали весьма актуальными. Спасибо за это нужно сказать не моделям, актрисам или дизайнерам, а американскому рэперу A$AP Rocky. Насмотревшись на певца, блогеры начали повторять за ним и дополнять свои образы шелковыми косынками. Некоторые изменения в тренд внесла и пандемия – некоторые модницы стали использовать платки вместо маски. Очевидным преимуществом аксессуара является то, что изображенный на нем принт или надпись никак не влияет на популярность – ваш вкус оценят, если на косынке будет логотип любимого бренда, цветы, «турецкие огурцы» и любые другие мотивы. Можете уже сейчас звонить любимой бабушке и просить ее, чтобы она поделилась одним из своих модных сокровищ.

В продолжение темы читайте статью 7 стильных вещей, которые должны быть в осеннем гардеробе модницы


Обратите внимание:







9637
8.09.2020 16:24
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё