Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+10
-1 1


Универсальное трюмо Iona Cheval Mirror от Pinch design

Универсальное трюмо Iona Cheval Mirror от Pinch design

Британская студия дизайна Pinch design разработала универсальную модель зеркала под названием Iona Cheval Mirror, уместную в любом помещении и при любых обстоятельствах.

Универсальное трюмо Iona Cheval Mirror от Pinch design

Универсальное трюмо Iona Cheval Mirror от Pinch design

Эллиптическая зеркальная поверхность в изящном деревянном обрамлении имеет способность менять угол наклона в зависимости от того, служит ли ростовым зеркалом в прихожей или является частью туалетного столика в спальне. Эта способность позволяет модели гибко адаптироваться и к росту своего обладателя. Треугольные рамы-опоры поддерживают зеркало и расположенный под ним вместительный ящик-столик. Сочетание теплой фактуры массива дуба с лакированной белой поверхностью ящика звучит одновременно классически и современно.

Универсальное трюмо Iona Cheval Mirror от Pinch design

Универсальное трюмо Iona Cheval Mirror от Pinch design

Сложно представить интерьер, в котором модель Iona Cheval Mirror оказалась бы чужеродным элементом, не правда ли? Скорее, эта элегантная, но нетривиальная мебель претендует на роль изысканной визуальной доминанты и практичного функционального предмета, способного адаптироваться к любому контексту. К тому же, дизайнеры предлагают поддержать заданный зеркалом стиль различными аксессуарами и элементами декора, также разработанными в Pinch design.

Подробней с этой и другими работами авторов модели можно познакомиться, посетив официальный сайт их студии дизайна, базирующейся в Лондоне.


Обратите внимание:







15131
8.09.2011 21:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • abcd-1953 8.09.2011 22:07    
    Несомненно в этом что-то есть оригинальное. Лично я бы поставил такое зеркало в своём доме с большим удовольствием.
  • IGarry 8.09.2011 23:19    
    Деревянный уникальный дизайн зеркала-трюмо с подставкой, применение естественных натуральных материалов из которых оно изготовлено позволяет запрашивать впечатляющие цены за неприхотливое и простое решение вопроса по интерьеру прихожей.
  • Aprela 8.09.2011 23:27    
    Мне кажется, нечто подобное я видела у своей бабушки)))Так что стиль под старину и натуральный материал делают свое дело сами. Наверное разработчики долго думали)))
  • just-think 8.09.2011 23:40    
    Все новое - хорошо забытое стаое. Только модернизированное технологически и наделенное чертами современной жизни.
  • scvorez 9.09.2011 11:03    
    Ничего нового в модели нет, но из-за деревянного обрамления выглядит довольно красиво. Хотя под такое зеркало и интерьер нужен соответствующий, чтобы все органично смотрелось.
  • Pantera3004 9.09.2011 11:51    
    Симпатичное зеркало. Хотя идея уже не нова, но это зеркало неплохо будет смотреться любой комнате, оно занимает мало места, да и к тому же ящичек очень даже пригодится.
  • Wowan 9.09.2011 12:55    
    Очень напоминает мольберт.
  • archivarius01 9.09.2011 17:53    
    Зеркало как зеркало(
  • sivs 9.09.2011 21:57    
    Просто, функционально и по скромному красиво, такое зеркало действительно может вписаться в любой интерьер, благодаря тому, что выглядит простым и неброским!




Смотрите ещё