Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+7
-1 2

AXIO Power – телефон для нашего кармана

AXIO Power – телефон для нашего кармана

Несмотря на то, что многие из нас носят телефоны в кармане своих джинсов или брюк, телефоны вообще-то никогда не были особо на это рассчитаны, они никогда не создавались именно для этого. А вот концепт мобильного телефона AXIO Power создан как раз с учетом того, что мы будем носить его именно в кармане!

Всего два дня назад мы рассказывали вам про концепт фотоаппарата из недалекого будущего AXIO Blue Eye, созданный максимально удобным для пользователя. А сегодня расскажем про еще один концепт от дизайнера Кристоса Рагьяса (Christos Ragias) – мобильный телефон для ношения в кармане с называнием AXIO Power.

Мобильные телефоны, даже самые тонкие и легкие, к сожалению, не всегда идеально подходят для того, чтобы носить их в кармане брюк и, особенно, джинсов. Они давят на нашу ногу, они протирают ткань, портя тем самым наши штаны. Да и сами они обтираются, теряя восхитительный внешний вид, придуманный дизайнерами компаний-производителей этих аппаратов.

Наверное, первым из дизайнеров на это обратил внимание Кристос Рагьяс. Вот он и решил создать такой телефон, который бы учитывал описанные выше реалии, который был бы создан специально для того, чтобы носить его в узком и плотно прилегающем к ноге кармане джинсов.

AXIO Power – телефон для нашего кармана

AXIO Power – телефон для нашего кармана

Для этого мобильный телефон AXIO Power будет иметь специальную форму корпуса, чуть гнутую и закругленную в углах. Форма эта позволит телефону лучше прилегать к поверхности человеческого бедра, позволит ему не выпирать из штанов. Это, конечно, мелочи, но мелочи, которые облегчат нам жизнь, сделают ее чуть более удобной и комфортной.
Ну и второй эффект от этой закругленной формы корпуса телефона AXIO Power заключается в том, что он будет повторять и формы бока нашей головы, лучше прилегая к виску и щеке. Еще одна приятная мелочь, без который мы вполне бы могли прожить. Но все же с нею лучше, чем без нее!


Обратите внимание:







12170
8.09.2011 13:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • switlana80 8.09.2011 14:06    
    Очень часто ношу мобильный телефон в кармане джинсов, поэтому мобильный телефон AXIO Power будет для меня просто находкой. Вот только интересно, а сколько он будет стоить.
  • fshhh 8.09.2011 15:36    
    40, для начала, а годика через 3 дойдет и до россии
  • andreyko 8.09.2011 15:23    
    хочу AXIO Power интересный аппарат а главное удобный, жалко только не описаны навороты
  • felis14 8.09.2011 17:31    
    хочу себе такой...Интерестно когда он у нас появится?
  • galion20 8.09.2011 17:31    
    Удобно носить – да, удобно держать и прикладывать к виску и щеке – да, но не совсем удобно пользоваться «кривым» экраном для обзора и набора символов.
  • Bahur 8.09.2011 17:34    
    Может в кармане его и удобно будет носить, а по наворотам он будет таким же, как и остальные.
  • Wowan 8.09.2011 17:55    
    По поводу искривлённости экрана - ничего не сказано. Скорее всего, он будет пооским, так как кривизна корпуса - небольшая. И в изготовлении это гораздо проще.
  • GrinLight 8.09.2011 21:58    
    Друзья подарили плоскую флягу. Наполненная хорошо носится в кармане. Вот бы еще AXIO Power в другой карман!
  • antonella 8.09.2011 23:38    
    Шикарный телефон,я уже мечтаю о таком.Слышала что носить телефон в кармане брюк вредно,особенно мужчинам,не знаю правда ли это.




Смотрите ещё