Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+9
-1 2

Говорящая подушка для ноутбука

Говорящая подушка для ноутбука

Чем хороши ноутбуки, так это мобильностью. Чем плохи, так это необходимостью приобретать множество аксессуаров для того, чтобы взять от своего мобильного компьютера максимум. К примеру, говорящую подушку от компании Philips.

Люблю свой ноутбук хотя бы за то, что с ним можно завалиться на диван, обложиться подушками и бутылками с пивом, устроиться поудобнее и посмотреть какую-нибудь хорошую киношку. И не надо никаких кинотеатров, никаких неудобных кресел и шумных соседей. Мой ноутбук – мой кинотеатр.
Говорящая подушка для ноутбука

Говорящая подушка для ноутбука

Вот только пара неудобств есть во всем этом. Во-первых, двухкилограммовый 17-дюймовый ноутбук давит на ноги, на которых он лежит и оставляет на коже неприятные вмятины, которые проходят только спустя час-другой. И, во-вторых, в таких вот кинопросмотрах на диване хотелось бы хорошего звука, чего не дают встроенные в ноут слабенькие динамики.
И вот компания Philips, будто услышав мои мольбы, выпустила на рынок компьютерных аксессуаров новый продукт, рассчитанный на таких же, как и я, гедонистов. Это специальная подушка под ноутбук со встроенными в нее динамиками.
Говорящая подушка для ноутбука

Говорящая подушка для ноутбука

Динамики присоединяются к ноутбуку при помощи USB-входа. С одной стороны подушка обита мягкой, приятной на ощупь тканью. С другой – находится твердая подставка, к которой и крепится сам ноутбук.
Вы откидываетесь на подушки дивана и наслаждаетесь комфортом и звуком.
Жалко только, что эта говорящая подушка от Philips не делает поп-корн. Цены бы ей не было.


Обратите внимание:







12911
8.09.2009 02:42
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • apelsyn 8.09.2009 08:40    
    не, цены б ей не было если бы она была подлиннее с местом для мышки - тогда не только кино глядеть но и работать было бы хорошо
    недавно в гостях мне давали такую, дешевенькую не-филипсовскую чтобы сидеть с подносом на диване удобно - прикольная штука! её набивают мелкими 3-4 мм шариками и она принимает форму ног, при желании можно и самому такую сделать из массивной фоторамки формата А3 и плотной материи
  • Krisik 8.09.2009 22:27    
    Прикольная штука, но по описанию все равно немного непонятно. Наверное, эту подушку только вживую оценить можно.
  • elenka66 8.09.2009 22:52    
    У нас дома есть компьютер,и под ним очень удобный стол и стул.Все члены нашей семьи борются за право сидеть именно за ним.Но есть еще и наутбук.Вот здесь и возникает проблема с его использованием и неудобствами связанными с этим.И такая подушечка решила бы спор нашей семьи.Конечно же хотелось бы приобрести такое чудо.
  • kvolochkova 8.09.2009 23:16    
    А я считаю, что подушка для ноутбука не являтся необходимым аксессуаром. Скорее всего, цена на нее не оправдает ее функциональность.




Смотрите ещё