Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 22
+22
-1 0

Изящная люстра «Аура»

Изящная люстра «Аура»

Люстра создана не только для того, чтобы освещать сразу всю комнату, но и чтобы украшать ее. Разве повесим мы у нас в гостиной какой-нибудь неприглядный светильник? Да ни за что! Он обязательно должен быть ярким и очень красивым. Как «Аура» от дизайнера Manuel Vivian.

Кстати, само название уже наталкивает нас на мысль, что эта люстра словно окутывает все помещение особым свечением, обволакивает его, добавляя нотки волшебства и чуда. Выглядит же эта лампа действительно впечатляюще. Она состоит из нескольких частей, шаров, которые соединены между собой словно бы сияющими нитями. Благодаря тому, что структура лампы, ее строение такое неоднозначное, и свет получается рваным, не целым. Но это ни в коем случае не минус, а именно что ее преимущество перед другими светильниками и ее достоинство.
Изящная люстра «Аура»

Изящная люстра «Аура»

Ведь на стенах и полу она оставляет интересные, фигуристые тени, которые очень радуют глаз. Конечно, в центре комнаты люстра эта может несколько мешать, так что лучше повесить ее в какой-нибудь угол, ведь она очень длинная. Хотя и это минусом назвать нельзя – оттого она просто становится заметнее и ярче. А не этого ли мы добиваемся? Интересно, что цвета есть самые разные – классический белый, яркий красный и другие.
Изящная люстра «Аура»

Изящная люстра «Аура»

Дизайнер: Manuel Vivian


Обратите внимание:







15055
8.09.2008 21:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • andsin 9.09.2008 11:29    
    Очень, очень сильно напоминает люстру Вернера Пнтона (Verner Ponton), которую он создал аж 1969, Spiral Triple SP3. Плагиат?




Смотрите ещё