Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Органайзер для кабелей Cordies

Органайзер для кабелей Cordies

Бренд Quirky - это не просто компания, это особый, инновационный подход к дизайну. Благодаря сотрудничеству с пользователями и неустанной работе Quirky выпускает по 2 новых продукта в неделю, и каждый из них - это удобное решение очередной задачи, которая встает перед большинством людей. Любители гаджетов, пользователи компьютеров, домохозяйки, путешественники, собаководы - все найдут в ассортименте Quirky вещи, которые облегчат их жизнь.


Органайзер для кабелей Cordies (ориентировочная цена в России 420 р.) - это отличный способ хранить все кабели и шнуры, которые не нужны в данный момент, но все-таки должны быть под рукой. Просто зафиксируйте их в специальных держателях, и они будут легко доступны, как только снова вам понадобятся. Органайзер занимает мало места, изготовлен из резины и выпускается в четырех цветах: белый, голубой, розовый и темно-серый.

Bandits - это крючок и резинка.

Bandits - это крючок и резинка.

Bandits (ориентировочная цена в России 320 р.) - это крючок и резинка, которые позволят подвесить или скрепить нужные вам вещи. Прикрепите коврик для йоги к вашей сумке, свяжите несколько ручек, закрепите бутылку на велосипеде, повесьте сумку на поручень в транспорте - применение этих крючков ограничено лишь вашей фантазией! В наборе 20 крючков с резинкой.



Складная вешалка SOLO (ориентировочная цена в России 480 р.) - простой и удобный способ всегда содержать свой гардероб в лучшем виде. Благодаря складной конструкции вешалки можно вставить ее в любую вещь одной рукой! Кроме того, компактные в сложенном виде вешалки выручат вас в путешествии. В комплекте 5 штук.



Пластиковый чехол для iPad2 Fender (ориентировочная цена в России 640 р.) защищает ваш iPad, в то же время оставляя заветное яблоко открытым для любопытных глаз. Сделан из качественного пластика, уголки и тонкая полоса по периметру на задней поверхности прорезинены.



Wrapster (ориентировочная цена в России 210 р.) - спасение для тех, кто устал постоянно распутывать провода. Компактный и легкий, он не только позволяет наматывать на него наушники, но также может выполнять роль подставки для iPhone.



Держатель адаптеров Apple PowerCurl (ориентировочная цена в России 480 р.) поможет оптимизировать хранение адаптеров 45W, 60W, 85W, и более старого прямоугольного 85W MagSafe Power Adapter. Специальная конструкция держателя способствует циркуляции воздуха, не допуская перегрева адаптера. Также в комплекте держатель, позволяющий зафиксировать конец шнура. PowerCurl выпускается в 5 цветах: розовый, оранжевый, салатовый, черный и голубой.



Cordlets (ориентировочная цена в России 320 р.) - держатель для шнура, который крепится к любой поверхности при помощи липучки, позволяет держать под рукой ненужные шнуры, не захламляя пространство на столе. В набор входят 4 держателя, доступны 2 цвета - белый и темно-серый.



Благодаря термосу Perk (ориентировочная цена в России 1280 р.) больше не нужно выбирать между кофе и чаем. Perk - это универсальная дорожная кружка-термос, которая работает как френч-пресс, электрический чайник и чайник для заварки. В комплекте три крышки, которые позволяют использовать все три функции Perk. Электрическая база отключается после удаления чашки, а двойные стенки помогают дольше сохранять температуру.



Универсальная диодная лампа Mantis (ориентировочная цена в России 960 р.) работает от батарейки и может быть использована как для работы за компьютером, так и для ноутбука или книги. Лампа снабжена прищепкой, кроме того, она может поворачиваться, меняя направление света, а главное - она очень круто выглядит!



Boil Buoy (ориентировочная цена в России 480 р.) поможет вам точно узнать, когда закипит вода. Как только температура достигнет желаемой, Boil Buoy начинает звонить. Ведь всем известно, что чайник, на который смотрят, никогда не закипает, а тот, который звонит, - запросто!



Счастливые обладатели iPad оценят Stance (ориентировочная цена в России 960 р.) - держатель для iPad, который поможет расширить возможности использования вашей любимой игрушки. Stance закрепляется в держателе для стаканов практически любого размера, а затем вращается на 360 градусов, позволяя повернуть его так, как удобно вам. Не теряйте время в машине или за тренажером - займитесь своими любимыми делами с iPad.



Cloak (ориентировочная цена в России 960 р.) - это чехол для iPad первого поколения, который надежно защищает его, а также трансформируется в подставку, позволяя использовать iPad так, как это удобно в каждый момент времени. Выпускается в 4 цветах: салатовый, розовый, голубой и черный.



Plug Hub (ориентировочная цена в России 930 р.) - еще один прекрасный способ организовать шнуры под вашим рабочим столом. просто спрячьте их в ящик, внутри которого они будут аккуратно намотаны на специальные держатели. Ящик сделан из пластика, а основание прорезинено.



Универсальный держатель для письменных принадлежностей Pen Zen (ориентировочная цена в России 960 р.) - это забавный и одновременно удобный способ содержать ручки и карандаши в порядке. Резиновые пальчики надежно удерживают их в любом положении - и в вертикальном, и в горизонтальном.



Tether (ориентировочная цена в России 480 р.) - абсолютно незаменимая вещь для всех владельцев посудомоечной машины. Эти силиконовые фиксаторы позволяют надежно укрепить бокалы, пока они моются. В комплекте 4 штуки.



Лопаточки для готовки Click n Cook (ориентировочная цена в России 1280 р.) понравятся всем любителям универсальных вещей. Съемная ручка и подставка для удобного хранения лопаточек делают этот набор очень удобным. В наборе классическая длинная лопатка, длинная гибкая лопатка (для приготовления рыбы), супер-широкая лопатка для бургеров, гибкая лопатка для перемешивания теста и лопатка с прорезями для пасты.



Обратите внимание:







19872
8.08.2011 16:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • mkg 9.08.2011 06:48    
    Ничего не продадут.
  • Rfhfufylf 9.08.2011 18:53    
    Молодцы, ребята! Хоть здесь и не пахнет высокими технологиями, но все же люди работают на благо нас с Вами - простыми потребителями, повышая комфортность окружающей нас среды... Если бы такие Кулибины работали в своем отечестве - их изобретения были бы всем по карману, а спрос на гаджеты и приспособления был существенно выше!




Смотрите ещё