Пресс-релизы RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Architect

Architect


Этико-эстетская категория кабинета Architect выражается в цивилизованной красоте упрощения, которое берёт своё начало в архитектурно-дизайнерском направлении крайнего минимализма.


Architect – эргономичный центр композиционного пространства, основу которого составляет массивная геометрическая фигура правильной формы, установленная на 2 тумбы: квадратную и прямоугольную. Квадратная тумба поворотная, прямоугольная – статичная и очень вместительная, имеющая 2 ряда ящиков, отделения для картотеки и хранения проектов.

Столешница отделана шпоном из ценных пород дерева с лаковым покрытием глубокий глянец; акценты обнаруживают себя на фасаде в виде вставок из кожи, либо окраса матовая эмаль. Идеальная внутренняя отделка и доводчики – гарантия функциональности и покоя. Кабинет Architect одинаково удобен как для встречи на высоком уровне, так и для неформальной беседы.


Обратите внимание:







4035
8.08.2011 16:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Rfhfufylf 9.08.2011 19:02    
    Интерьер, конечно мрачноват, правда светлые обои его несколько оттеняют. Возможно, просто не самый удачный снимок, либо просто не хватает освещения. А стиль чуствуется, есть органическое наполнение!




Смотрите ещё