Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Новый мультитул.

Новый мультитул.

Универсальность, мобильность и надежность – вот те качества, что сегодня особенно ценятся в любой вещи. По счастливому стечению обстоятельств, все эти и многие другие полезные качества присущи новому универсальному инструменту.


Удобная штуковина.

Удобная штуковина.


Никогда не знаешь наверняка, что может понадобиться, а что нет. Хуже всего, когда ситуация требует наличия в руках какого-нибудь не очень сложного, но вместе с тем чрезвычайно важного инструмента, а его нет. В таких ситуациях на помощь может прийти инструмент под названием мультитул. Как несложно догадаться, такого рода приспособления – это не совсем один инструмент, скорее уж много инструментов в одном. Это очень практично, так как подобный подход позволяет в первую очередь экономит много свободного места для хранения инструмента и брать его с собой куда угодно.

Для ключей.

Для ключей.


Вот и группа энтузиастов создала любопытный многоцелевой инструмент под названием Griffin Pocket Multi Tool. В этот мультитул входит 11 инструментов, которые помогут справиться с самыми разными задачами. Помимо всего прочего здесь есть несколько ключей, отвертка, выколотка, открывалка для бутылок, крюк, пилка, а также многое другое.

В любой ситуации.

В любой ситуации.


Самое важное заключается в том, что Griffin Pocket Multi Tool очень компактный и легкий. Помещается инструмент буквально в ладони. Эта особенность позволяет всегда иметь его при себе, держать в кармане или кошельке.



Вполне закономерным вопросом будет вопрос о том, насколько прочен и надежен данный инструмент. Однако за это переживать не стоит. Мультитул цельный и отлит из титана, одного из наиболее жестких и вместе с тем легких металлов. Отдельно следует отметить, что в ближайшее время появиться модификация Griffin Pocket Multi Tool рассчитанная не на 11 предметов-инструментов, а уже на 15.

Для самых разных задач.

Для самых разных задач.


В продолжение темы другой маленький мультитул заслуживающий внимания публики.


Обратите внимание:







26384
8.07.2016 19:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё