Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+9
-1 2
Одежда    

Носки для стульев Personality socks

Носки для стульев Personality socks

Любопытный дизайнерский проект под названием Personality socks представила миру компания Designspray. В то время, как мы заботимся о том, чтобы самим выглядеть стильно и красиво, дизайнеры решили не быть эгоистами, и создать оригинальные обновки для наших... стульев и табуретов. Да еще и вложили в этот проект немного морали.

Personality socks это набор носочков для ножек стульев, которые, как уверяют дизайнеры, не только разнообразят интерьер и позабавят как жильцов, так и их гостей, но и символизируют некоторые стереотипы.

Носки для стульев Personality socks

Носки для стульев Personality socks


Носки для стульев Personality socks

Носки для стульев Personality socks


Признаться, я такого еще не слышала, но авторы проекта утверждают, что если обратить внимание на носки собеседника, можно запросто определить, кто перед тобой: сноб, хорошая девочка, леди или же парень из провинции. Именно такие стереотипы существуют в обществе, и коллекция из четырех комплектов Personality socks превратит стулья в носителей этих стереотипов.

Носки для стульев Personality socks

Носки для стульев Personality socks


Носки для стульев Personality socks

Носки для стульев Personality socks


Но если не обращать внимания на эту мораль, и воспринимать носочки на стульях как дизайнерский ход для украшения интерьера, ничего плохого не случится... А стулья явно не простудятся в холодное время года.


Обратите внимание:







16853
8.06.2010 09:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • HELIOTECT 8.06.2010 09:52    
    Забавно))) И без стука об пол)))
  • KM 8.06.2010 12:49    
    забавно - да) бредово - да! и стучать, кстати, не перестанут.
  • Villian 8.06.2010 12:52    
    Очень забавная вещица, вот ещё бы материал под ножку поплотнее чтобы ножна не продавила и не прорвала, и латексную ленту внутри чтоб с ножки не спалзало, и вообще круто будет))))) 4/5
  • Яра 8.06.2010 13:21    
    Согласна с мнением большинства, что стучать от этого стул не перестанет. Так, для красоты, прикола. Где нибудь в спортивном клубе такие стулья будут креативно смотреться.
  • a.cos 2.08.2011 11:27    
    почему бы не зачехлить весь стул
    а потом сшить чехол для этого чехла???))
  • simik 8.06.2010 13:33    
    Очень интересная идея. И дизайн можно менять под цвет штор, и не будут теперь стулья царапать паркет. Заслуживает внимания!
  • ru-seff 8.06.2010 15:30    
    еще раз доказывает, что предела беспредела человеческой фантазии НЕТ. вряд ли назовешь это рациональным, но для настроения и индивидуальности очень даже пойдет :)
  • hyliganka_20 10.06.2010 01:18    
    Носки для стульев - это что-то из области Ноу-Хау. Странно, но это действительно оригинальное решение. А насколько удобно! Если у Вас в доме паркет - это же оптимальный вариант не поцарапать его. Кроме того, можно даже такую дизайнерскую штучку использовать, если стулья не подходят по цвету к комнате - носочки могут устранить такую упущенную деталь.
    Что касается психологического момента, то можно несколько слов сказать и о изготовителе: он - женщина, или им управляет женщина. А также, человек внутренне одинок и пытается найти тепло.
    Правда же, это красиво?
  • Edic 10.06.2010 16:06    
    А что, отличная идея! Теперь буду знать куда девать свои порванные и дырявые носки. ))
  • lakshmie 11.06.2010 03:42    
    ну уж нет. порванные носки нужно отправлять в мусорное ведро или тщательно заштопывать :) хотя можно перешить их и на обувку для стульев, почему нет ;)
  • lubasha 10.06.2010 22:55    
    Честно говоря, не впечатлило. Во-первых, выглядит мебель как-то дешевенько,во-вторых, многие будут думать, что вы не нашли ничего умнее,как скрыть дефекты мебели за носками.В-третьих,насколько эти "носки" останутся чистыми?Вот удовольствие "переобувать"...
  • lakshmie 11.06.2010 03:42    
    это глупые люди так подумают. точнее, люди без фантазии и чувства юмора. а проблема с загрязнившимися носками запросто решается с помощью стиральной машинки. или вы считаете, что носки, которые вы надеваете на собственные ноги, дольше остаются чистыми?
  • Ops 17.06.2010 18:04    
    Какая-то странная идея. Если стулья, как здесь, белого цвета - куда ни шло. А с другими... Будет казаться, что ножки подпилены, а носки это скрывают.
  • kluka 8.07.2010 20:48    
    Мода не стоит на месте, захватывая все новые и новые плацдармы. Во наконец пришел черед и обычным стульям выйти на подиум. А что очень необычно и забавно! Это изобретение лучше всего приживется в больших семьях, у каждого члена семьи свой стул. У папы в носках с полосками, у мамы в шелковых носочках, у дедушки в пуховых носках, у детей в ярких, красочных носочках. И всем весело!
  • leshkasheli79 12.12.2010 15:48    
    Здесь вы можете это чудо приобрести, доставка по России и Украине
    http://www.teplodom.net.ua/




Смотрите ещё