Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

McLaren 570S и другие суперкары для  для ценителей скорости и стиля.

McLaren 570S и другие суперкары для для ценителей скорости и стиля.

Суперкар - мечта многих поклонников поклонников автомобилей. Владельцами суперкаров становятся, как правило, те, кто любит скорость, яркий дизайн и хочет стать заметнее. Правда, к этим желаниям необходимо иметь и кругленькую сумму денег. В нашем обзоре десятка суперкаров, которым можно будет увидеть на дорогах уже в нынешнем году.


1. Bentley EXP 10 Speed 6

Автомобиль Bentley EXP 10 Speed 6.

Автомобиль Bentley EXP 10 Speed 6.


Компания Bentley в очередной раз удивила весь мир новым концептуальным суперкаром Bentley EXP 10 Speed 6. В нем места хватает только на 2 человек, но для водителя и пассажира созданы просто роскошные условия. Внешне EXP 10 Speed 6 выглядит так выходец из будущего, и это не удивительно – ведь компания действительно стремится вывести свои концепты и суперкары принципиально на новый уровень. Внутри же владельца порадуют дисплеи с сенсорными экранами, навигационные системы и прочие прелести современных технологий.

2. Bugatti Chiron

Автомобиль Bugatti Chiron.

Автомобиль Bugatti Chiron.


Владельцем этого суперкара может стать тот, кто пройдет специальное обучение езде на нем. Bugatti Chiron, пожалуй, самый брутальный суперкар, который был выпущен автомобильной компанией Bugatti на сегодняшний день. Под капотом у Chiron установлен новый двигатель V16 с двойным турбонаддувом, который развивает непостижимые 1500 лошадиных сил.

3. Cadillac Supercar

Автомобиль Cadillac Supercar.

Автомобиль Cadillac Supercar.


Фанаты продукции Cadillac наверняка душу продадут за новый суперкар этой компании. У Cadillac не впервые встречаются роскошные автомобили, которые могут похвастаться мощностью и громадными двигателями V12 мощностью более 700 лошадиных сил, но последняя модель примечательна своими необычными дверьми " крыло чайки".

4. Ford GT

Автомобиль Ford GT.

Автомобиль Ford GT.


История модели Ford GT началась в 2003 году, когда компания выпустила машину в честь знаменитой модели Ford GT40, которая в 1960-е годы была сделана для участия в "24 часа Ле-Мана". В 2016 году компания решила обновить этот суперкар. Новый GT получил карбоновый кузов идеально обтекаемых форм и силовой агрегат V6 объемом 3,5 литра с двойным турбонаддувом, который способен выдавать более 600 л.с.

5. Jaguar F-Type СВР

Автомобиль Jaguar F-Type СВР.

Автомобиль Jaguar F-Type СВР.


Выпуск нового концепта британца Jaguar F-Type СВР намечен на 2017 год, и сегодня известны далеко не все его характеристики. Известно лишь, что это один из самых брутальных суперкаров, который развивает 320 км/ч с помощью движка мощностью 575 лошадиных сил.

6. Lamborghini Centenario

Автомобиль Lamborghini Centenario.

Автомобиль Lamborghini Centenario.


Lamborghini Centenario напоминает автомобили, которые можно было увидеть в фильмах о Бэтмене. Восьмицилиндровый двигатель этого авто V10 имеет безумный крутящий момент в 690 Нм и способен разгонять его до максимальной скорости в 340 км/ч. Рама Centenario сделана полностью из углеродного волокна и алюминия.

7. Lamborghini Superleggera Huracan

Автомобиль Lamborghini Superleggera Huracan.

Автомобиль Lamborghini Superleggera Huracan.


Итальянская компания Lamborghini является одним из культовых автомобильных брендов и каждый год продолжает радовать своих поклонников новыми прекрасными суперкарами. Одной из новинок стал Huracan Superleggera - "облегченная версия других суперкаров". Под его капотом стоит 5,2-литровый двигатель V10, который способен развивать мощность в 602 лошадиных силы.

8. McLaren 570S

Автомобиль McLaren 570S.

Автомобиль McLaren 570S.


McLaren 570S стал первым суперкаром британского автопроизводителя в серии Sports. И он, безусловно, не разочаровал ожиданий. Новое спортивное купе имеет карбоновый корпус, битурбированный двигатель V8 и крутящий момент в 600 Нм. Стильное авто является объектом мечтаний многих любителей скорости.

9. Noble M600 Speedster

Автомобиль Noble M600 Speedster.

Автомобиль Noble M600 Speedster.


Суперкар-прототип Noble M600 Speedster - кабриолет с турбированным V8 мощностью 650 лошадиных сил и крутящим моментом 890 Нм. Максимальная скорость Noble M600 Speedster составляет колоссальные 360 км/ч. Как для кабриолета, это настоящее безумие.

10. Mercedes Benz AMG GT Black Series


Автомобиль Mercedes Benz AMG GT Black Series.

Автомобиль Mercedes Benz AMG GT Black Series.


Если у человека есть лишние $ 140 000 и желание приобрести что-либо роскошное и быстрое, как молния, суперкар Mercedes Benz AMG GT Black Series станет идеальным выбором. Двигатель V8 мощностью 503 лошадиных силы и крутящий момент в 640 Нм делают его одной из самых "крутых" машин на дороге.



Обратите внимание:







6557
8.05.2016 12:36
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё