Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Разное    

Железная дорога в чемодане

Железная дорога в чемодане

Тратить $1,500 на макет железной дороги кажется настоящим безумием, но только не тогда, когда он стоит этих денег. А бывает ли такое? Оказывается, да, даже если модель эта может поместиться в чемодан.

На самом деле, есть ведь люди, собирающие такие модели, охотящиеся за самыми лакомыми кусочками. Полагаю, эта модель может войти в список их интересов, ведь тут мы можем увидеть не только модель поезда и железной дороги. Так как модель получила имя «Блуменау», а это имя города в Бразилии, то, скорее всего, мы можем сделать вывод, что на картинке изображен пейзаж именно той солнечной страны – хотя в описании к проекту этого не написано. Помимо очень качественно выполненного рисунка на крышке чемодана, мы можем увидеть самое главное – железную дорогу. Тут есть и станция, и домики, и холмик, и деревья, и даже небольшой водоем. Конечно, можно возразить – а где этого нет? Но все это упаковано в очень стильный и дорогой чемодан.
Железная дорога в чемодане

Железная дорога в чемодане

Ой, кажется мы забыли о самом главном! Тут же есть локомотив и два вагончика в придачу к нему. Работать состав будет на 9-вольтной батарейке, которая идет в комплекте. Также стоит отметить, что на чемодане есть замок, к нему прилагаются ключики. Не то, чтобы это звучало удивительно, но факт такой "секретности", что ли, не может не радовать. На сайте написано, что модель можно дарить детям с 14 лет, хотя мне кажется, что такую вещь детям доверять вообще нельзя… Шутки шутками, но если они относятся небрежно к таким вещам, то рисковать не стоит, и дело даже не в цене. Слишком уж нравится эта игрушка.
Железная дорога в чемодане

Железная дорога в чемодане

Идея принадлежит Paul Smith, производство: Германия


Обратите внимание:







16276
8.05.2009 00:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё