Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Изобретательность и смекалка этих людей не знает преград.

Изобретательность и смекалка этих людей не знает преград.

Найти выход из любой сложившейся ситуации сумеет не каждый из нас. Смекалка - это врожденный талант. Герои нашего сегодняшнего обзора - яркое тому подтверждение. Всем хорошего просмотра!



+1 1
+1
-1 0


Можно ли с комфортом жить в десяти квадратных метрах? Большинство людей на нашей планете скажет: «Однозначно нет». Однако, на самом деле это не совсем так. Бывают исключения, когда даже в небольшом помещении можно жить с высоким уровнем комфорта. Сейчас речь пойдет как раз о таком случае. Самое интересное, что главное здесь не площадь жилища, а то, что оно из себя на самом деле представляет.



+1 0
0
-1 0



Многие люди мечтают путешествовать по миру с комфортом и для этого приобретают автофургоны, ведь так намного удобней, чем каждый раз искать себе ночлег. Но, как правило, такие конструкции миниатюрные, поэтому не всех устраивают такие условия. Многие стараются привнести более рациональные изменения в конструкцию или вовсе создать свой собственный дом на колесах из старых транспортных средств. Потому что ради путешествия по миру не с рюкзаком на плечах и творческой самореализации творческие личности способны на фантастические преобразования, создавая невероятные проекты.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Помимо социально значимых профессий учителя, металлурга и инженера были в СССР должности, занять которые считалось большой удачей. Такие рабочие места сулили приличный доход и весьма широкие привилегии в обществе. Если трудящиеся имели возможность украсть на недовесах и недоливах, шабашить, иметь доход вне учета и доступ к дефициту, про таких говорили «хорошо устроился».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Мы живем в таком веке, когда человек без своего смартфона как без рук. Кажется, на него можно скачать приложение для любых задач. В сегодняшней подборке мы собрали лучшие мобильные приложения для автомобилистов.





+1 0
0
-1 0
Машины    


За свою карьеру в кино знаменитый Жан-Клод Ван Дамм сменил немало автомобилей. На стезе автомобилиста звезда прошла путь от простых моделей до роскошных авто, которые по карману немногим, даже состоятельным людям. Сегодня в гараже актера есть несколько автомобилей, которые он использует в повседневной жизни. Сразу стоит отметить, что с чувством вкуса у Жан-Клода все прекрасно.



+1 0
0
-1 0


Уже не за горами то время, когда можно будет выбраться в дикую глушь на природу для того, чтобы отдохнуть от наскучившей и утомляющей цивилизации. Опытный турист при этом скажет, что отправляться в такое «приключение» без хорошего ножа точно не стоит. И здесь встает вопрос о том, как выбрать подходящий инструмент для выживания, чтобы он прослужил верой и правдой не один год.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Висела-висела на стене картина и вот пришел тот день, когда от нее пришлось избавиться. Закономерным образом на месте некогда подвешенного предмета остается «гвоздик», достав который, получится дырка. Такая сразу бросается в глаза и постоянно раздражает своим видом домочадцев. Благо, существует несколько простых и проверенных способов избавить несчастную стену от такой травмы. Подойти к решению вопроса можно с «декоративной» и «практической» сторон.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Неприятный запах от стоп - проблема весьма деликатная. Особенно остро она стоит для постсоветских стран, поскольку в нашей культуре принято разуваться по приходу в гости. Но это не единственная ситуация, когда неприятный запах может заставить сгорать от стыда - от посещения врача до романтических моментов. В обзоре будут даны советы и варианты решения данной деликатной проблемы, до которых не так-то просто было бы додуматься самостоятельно.




По дням:

  Апрель 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30