Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+11
-1 5

Игровой ноутбук от Asus в стиле Lamborghini

Игровой ноутбук от Asus в стиле Lamborghini

Автомобили Lamborghini являются одними из самых дорогих и престижных машин в мире. И потому лишь ограниченный круг супербогатых счастливчиков имеет возможность купить их. Чего не скажешь об игровом ноутбуке Asus Lamborghini VX7, который сделан в стиле этого элитного автомобиля и доступный куда более широкой аудитории покупателей.

Компания Lamborghini не стесняется экспериментировать, вступая с союзы с другими фирмами различной направленности. К примеру, с итальянским домом моды Versace, с которым она выпустила совместный автомобиль. Или с дизайнером Мауро Леччи (Mauro Lecchi), который разработал дизайн яхты Lamborghini Yacht.

Игровой ноутбук от Asus в стиле Lamborghini

Игровой ноутбук от Asus в стиле Lamborghini

А недавно началось производство нового продукта под брендом Lamborghini, созданного совместно с «монстром» рынка электроники – компанией Asus. Не сложно догадаться, что речь идет о ноутбуке, который получил название, роднящее две этих фирмы - Asus Lamborghini VX7.

Ноутбук этот, внешний вид которого вдохновлен дизайном одной из ключевых моделей Lamborghini – Murcielago, позиционируется как гаджет для игроманов. И потому вся его начинка заточена именно под необходимую для компьютерных игр производительность. Он имеет процессор Core i7-2630QM с тактовой частотой 2 ГГц, оперативную память на 16 гигабайт, два винчестера с общим объемом полтора терабайта, а также 3-хгиговую видеокарту GeForce GTX 460M.

Игровой ноутбук от Asus в стиле Lamborghini

Игровой ноутбук от Asus в стиле Lamborghini

В Asus Lamborghini VX7 есть комбинированный Blu-ray-проигрыватель, 2-хмегапиксельная видеокамера и восьмиэлементная батарея, позволяющая работать на этом ноутбуке без дополнительной зарядки до десяти часов.

С автомобильным «прототипом» ноутбук Asus Lamborghini VX7 роднит не только дизайн внешнего вида и фирменный желтый цвет, но и некоторые элементы декора, включающие в себя кожу и ценные сорта древесины.

Игровой ноутбук от Asus в стиле Lamborghini

Игровой ноутбук от Asus в стиле Lamborghini

Стоить этот симбиоз всего самого лучшего от ноутбуков Asus и автомобилей Lamborghini будет 1995 британских фунтов (примерно 2826 американских долларов). Это, конечно, не так уж и дешево, так ведь и Lamborghini – это не автомобиль для среднего класса!


Обратите внимание:







15293
8.04.2011 16:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Alex333 8.04.2011 16:29    
    Игровой ноутбук от Asus в стиле Lamborghini - классная штука! Особенно порадовала цена: 80 тыс. рублей...
  • Bourne 8.04.2011 16:44    
    Потрясающий ноутбук, с великолепным дизайном, правда и цена соответствующая :( ...
  • AntonJurash 8.04.2011 16:56    
    Тут цена скорее за бренд, чем за железо, так как и в одежде - бренд дорогая штука! Мне тоже этот ноут приглянулся!
  • yuliyaskiba 8.04.2011 16:59    
    Я влюбилась в этот ноутбук с первого взгляда. Особенно тот- оранжевого цвета. Никогда такой красоты не видела. Супер.
  • Oksa 8.04.2011 16:59    
    Вполне может быть, что такой дизайнерский ноутбук будет представлять интерес для богатеньких фанатов Lamborghini. А всем остальным лучше присмотреть себе что-нибудь менее дорогое.
  • Евгенчик 8.04.2011 18:18    
    Смотрится этот ноутбук очень красиво и стильно. Такой гаджет понравится всем кто любит что-то новое и динамичное.
  • 9966 8.04.2011 19:06    
    Имей огромное количество денег,и все Lamborghini,вместе с машиной, твое.Очень стильный ноутбук,но не для среднего пользователя.
  • vladimir 8.04.2011 19:37    
    Оформление игрового ноутбука в стиле автомобиля будет иметь спрос у населения. Хорошая оперативная память и внешний вид притягивают покупателя. Цена ноутбука тоже впечатляет. Красота стоит дорого. Цвет солнца, кожа и ценные сорта древесины подкупают своей практичностью и дизайном.
  • sergey_alena 8.04.2011 20:16    

    Да ничего не скажешь - классный ноутбук. Я б такой только за дизайн купила. К сожалению такой ноутбук не всем будет по карману.
  • Cloud 9.04.2011 15:23    
    Какая красота, выглядит просто потрясающе, стильно и современно, хотел бы я опробовать его в деле.




Смотрите ещё