Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Инновационный ароматизатор-диффузор.

Инновационный ароматизатор-диффузор.

Полезные гаджеты являются сегодня, пожалуй, самыми популярными подарками. Вот только среди огромного ассортимента выбрать действительно женский гаджет не так и просто. В нашем обзоре «пятёрка» устройств, которые будут полезны и понравятся каждой даме.


1. Поисковый брелок Trackr Stickr

Bluetooth-маячок Trackr Stickr.

Bluetooth-маячок Trackr Stickr.


Небольшой Bluetooth-маячок Trackr Stickr идеально подойдет для девушек, которые постоянно теряют вещи. Этот гаджет можно прикрепить буквально к любому предмету, который используется каждый день (например, к кошельку или ключам), после чего Trackr подключается через Bluetooth к смартфону. Вуаля – потерянные ключи можно будет найти благодаря простому нажатию кнопки «Sound Alarm» в приложении, установленном на телефоне. После этого Trackr Stickr начнет издавать громкий звуковой сигнал.

2. Настенное крепление планшета Koala

Универсальное крепление гаджетов.

Универсальное крепление гаджетов.


Девушки, которые любят слопать что-то вкусненькое, а затем завалиться в постель с планшетом, чтобы посмотреть фильм на ночь, знают, как это неудобно – держать все время планшет. Именно им пригодится настенное крепление, которое можно прикрепить на клейкой ленте где угодно (на стенке возле кровати, в ванной комнате или на кухне). Крепление универсальное и подойдет для любого планшета – будь то Ipad или устройство на Android.

3. Кофеварка WeMo Mr.Coffee

Кофеварку можно запрограммировать на неделю вперед.

Кофеварку можно запрограммировать на неделю вперед.


Большая чашка кофе может изменить настрой на весь день, но как же порой не хочется вставать с постели и идти делать себе кофе. Ситуацию поможет исправить умная кофеварка WeMo Mr.Coffee, которая умеет готовить великолепный кофе буквально по щелчку пальцев (если быть точнее, то по клику на экране смартфона). Все, что нужно, это не забыть засыпать вечером зерна, залить воду и нажать на кнопку подключения к Wi-Fi. Если же с утра лень одолевает настолько, что даже нет сил запустить приложение и кликнуть на иконку «приготовить кофе», то кофеварку можно запрограммировать на неделю вперед, чтобы она автоматически готовила ароматный напиток в определенное время.

4. Ароматизатор воздуха Puzhen Sprout Diffuser

Инновационный ароматизатор-диффузор.

Инновационный ароматизатор-диффузор.


Всем известно, как девушки любят приятные ароматы. Да и ничто так быстро не поднимет настроение, когда после тяжелого дня возвращаешься домой, где тебя встречают любимые запахи. Puzhen Sprout Diffuser - инновационный ароматизатор-диффузор, который использует передовые технологии при распылении частиц ароматических масел в воздухе. Более того, диффузор также способен удалять посторонние запахи из окружающей среды, что помогает обеспечить лучшее качество воздуха.

5. Oster - электрическая открывалка для винных бутылок

Oster достанет пробку неповрежденной.

Oster достанет пробку неповрежденной.


Пришли гости, а бутылку вина открыть нечем. Какая из девушек не сталкивалась с этой проблемой? Именно для таких случае пригодится электрическая открывалка для бутылок, которая умеет сама срезать фольгу с горлышка бутылки и доставать пробку. Что примечательно – пробка достается неповрежденной и ей можно при необходимости снова закрыть бутылку.



Обратите внимание:







8848
8.03.2016 12:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё