Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+11
-1 4
Машины    

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Каждая большая яхта – это потенциальное место для вечеринок и прочих массовых мероприятий. Вот только не все их владельцы готовы открыть для посещения свое интимное место для отдыха. А вот Allochroous Yacht задумана именно как яхта для вечеринок и концертов!

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Несколько месяцев назад мы делали на сайте Novate.Ru обзор самых необычных и дорогих суперяхт, как реально существующих, так и только проектирующихся. В этой подборке хорошо смотрелась бы и яхта Allochroous Yacht, созданная не для уединения ее хозяина в море, а для массовых мероприятий.

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Allochroous Yacht имеет в длину более сорока метров. Этот плавающий дом имеет три палубы, каждую из которых можно использовать для проведения массовых мероприятий, к примеру, дискотек, рок-концертов и вечеров камерной музыки, кинематографических и театральных премьер, выставок, презентаций, семинаров и т.п.

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Особенно эффектными эти мероприятия будут в вечернее время суток, когда яхта Allochroous Yacht сможет светиться благодаря уникальной светодиодной системе подсветки, рассчитанной как на внешний, так и на внутренний эффект. И даже само слово «allochroous» переводится как «изменяющий цвет».

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Во внутренних помещениях Allochroous Yacht будет обустроен шикарный бар, в помещении которого также можно устраивать разнообразные ивенты.

Проект яхты для концертов и вечеринок Allochroous Yacht занял первое место на ежегодном конкурсе Millenium Yacht Design Award, самом авторитетном соревновании среди создателей шикарных плавающих средств.

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Allochroous Yacht – яхта для концертов и вечеринок

Как ожидают создатели проекта Allochroous Yacht, инвесторами, оплатившими строительство этой яхты, могут стать как event-агентства, специализирующие на проведении мероприятий премиум-класса, так и просто богатые люди, которые не прочь время от времени устраивать шумные вечеринки или концерты.


Обратите внимание:







14966
8.03.2012 15:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • IrishkaM 8.03.2012 15:35    
    Выглядит действительно потрясающе! Я думаю, будет много желающих как и провести мероприятия на такой прелести, так и побывать там в качестве гостя.
  • fugitive 8.03.2012 17:34    
    Внешне смотрится не плохо. А вот мореходные качества яхты могут оказаться не на уровне. Зачем ей дизайнер пририсовал три стойки. Она что? На подводных крыльях? Эти картинки вызывают больше вопросов, чем ответов.
  • igor_007 8.03.2012 21:13    
    Внешний вид конечно супер! кроме мореходных качест интересно узнать еще, как работает система безопасности. Или спасательные жилеты одевают сразу по верх смокингов!?
  • Андре 8.03.2012 23:55    
    Да, с этими стойками, это чудо творение уже яхтой назвать будет нельзя. Скорее всего, это получится катер на подводных крыльях.
  • id101341354 8.03.2012 18:20    
    я в восторге. шикарно просто. она идеальна для тусовок, так и хочется туда на пару недель.
  • Евгенчик 8.03.2012 23:01    
    Сомневаюсь, что в этой яхте есть какой-то смысл. Сейчас достаточно много больших кораблей, на которых устраивают вечеринки, правда попасть туда практически невозможно, но это уже другой вопрос.
  • Егор Ушинский 8.03.2012 23:27    
    Оригинально и интересно, но попасть на таком "судне" в какой-нибудь шторм, реально страшновато.
  • shlalar 8.03.2012 23:40    
    Выглядит яхта необычно, даже как-то инопланетно! Как по мне, то такой проект для тех, кто уже всем пресытился или хочет провести закрытую вечеринку без папараций.
  • Денис Мюррей 8.03.2012 23:47    
    Боже,это действительно потрясающе! Я представляю,сколько это стоит.
  • сергей11 8.03.2012 23:47    
    Очевидно, что каких-то длительных путешествий совершать на этом судне не планируется. А как место для корпоративов и прочих мероприятий - отличная штука. Только, главное, не попасть на ней в шторм!
  • Galina7 9.03.2012 00:47    
    По праву эта яхта заняла в конкурсе первое место. Шикарное сооружение и наверняка авторы продумали всё до мелочей, безопасность в том числе.
  • kyconckiy 9.03.2012 01:31    
    Проведение мероприятий на такой яхте, конечно, удовольствие не из дешёвых. Однако, если цены не будут совсем уж заоблачными, то желающих повеселиться на ней окажется не мало.
  • Goshia 9.03.2012 02:07    
    Яхта очень необычна и красива, но, большая открытость ее внутренних помещений не способствует мореходности, и такой корабль может путешествовать только недалеко от берега.
  • Аня 9.03.2012 02:45    
    Остается только догадываться, что будет со зрителями этих концертов при сомнительных погодных условиях. Как-то не до конца это дело продумано. ) Но идея интересная.
  • soprus 9.03.2012 14:27    
    это как же певцу необходимо повысить голос, чтобы слушатели в море могли его расслышать!? акустика в концертных залах зря что ли придумывалась?
  • pablos532 10.03.2012 03:13    
    Да это действительно настоящий шедевр современного дизайна и технологии.Хотелось бы провести там уикенд!!!
  • Papirus 13.03.2012 22:05    
    Какие вечеренки? Какие уикэнды? Какие прогулки? Там даже через бортик не плюнуть, а если перебрал, то не наклонится. Места для плясок нет. Для кинушки, концерта то же никак. Акустики нету. Только наушники. А где бар? Школьно-вокзальный буфет есть. А что кушать и как? На коленях? Диванчики где? И не понятны высокие закрытые борта. По сторонам не смотреть и нас не видно.
  • specproect.net 27.03.2012 20:27    
    Вариант мертвый - большая осадка. Габариты оставляют возможность курсировать только по довольно широким рекам, при этом судноплавство будет очень радо. Движитель ее не потянет (свой), а тусить еще и с буксиром - просто шикарно!)))




Смотрите ещё