Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Новый универсальный топор.

Новый универсальный топор.

Хорошо, когда у тебя есть мультитул. Хорошо, когда есть топор в багажнике автомобиля или кладовке. Еще лучше, когда в твоем распоряжении есть гибрид из двух этих полезнейших вещей. Один такой, достаточно надежный и качественный, появился на рынке сравнительно недавно и достоин внимания каждого рачительного хозяина.


Полноценный мультитул.

Полноценный мультитул.


Главным достоинством мультитулов является тот факт, что вмещая в себя много разных полезных приспособлений, они отличаются весьма компактными размерами. Одни универсальные наборы инструментов хорошо держать в машине, другие можно прикрепить в качестве брелока к своим ключами или держать в кармане. Вариаций таких инструментов сегодня неисчислимое множество, и все чаще компонента мультитула перекочёвывает в вещи достаточно узкой направленности, делая их намного удобнее и в разы полезнее.

Рубит без проблем.

Рубит без проблем.


Хорошо когда под рукой есть добротный топор, такой полезно иметь дома, в машине и на даче. Несмотря на то, что при помощи топора можно выполнить огромное количество действий, универсальным инструментом его все-таки не назовешь. Этим и озадачились энтузиасты, которые создали новенький Outland Multi-Mission Axe – настоящий топор-мультитул, призванный помочь в решении самых разных бытовых задач.

Еще и молоток.

Еще и молоток.


Итак, что же мы имеем получив в руки этот чудный инструмент? Очевидно, что Outland Multi-Mission Axe может справиться со своей главной задачей – рубить, колоть, кромсать, откалывать, в общем, делать все то, что можно делать при помощи любого топора. Помимо этого инструмент может быть использован как отвертка или гаечный ключ, а точнее - целый набор гаечных ключей. Все это великолепие находим на его рукоятке.

Пригодится каждому.

Пригодится каждому.


Кроме этого, Outland Multi-Mission Axe это еще и молоток. Слишком традиционно для топора? А как насчет лома, он тоже «спрятан» в рукоятке. К слову о рукоятке, она достойна отдельного упоминания. Дизайнеры приложили немало усилий для того, чтобы хват был максимально удобным, крепким и безопасным, а покрытие из современных композитных материалов позволит защитить руки от слишком быстрого натирания мозолей. Эргономики ручке, да и всей конструкции топора в целом тоже не занимать.



Возвращаясь к самому главному, добавим, что лезвие у Outland Multi-Mission Axe – 7 дюймов. Этого более, чем достаточно для эффективной работы. Сделан топор из инструментальной стали сорта S7. Она достаточно прочная, не крошится и обладает отличной коррозийной устойчивостью. Такой топор станет прекрасным приобретением для любого хозяина!



В продолжение темы рассказ про то, когда набор необходимых инструментов помещается в кармане.


Обратите внимание:







57222
8.02.2017 22:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё