Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Arcade Table - кофейный столик для фанатов аркадных игр

Arcade Table - кофейный столик для фанатов аркадных игр

Английская компания Surface Tension разработала новую линейку кофейных столиков для геймеров. Обычный элемент интерьера превратился в полноценную игровую станцию с возможностью выхода в интернет и просмотра HD-видео.




Устройство получило гордое название Arcane Arcade Table. По мнению создателей, благодаря эклектическому стилю и небольшим габаритам, кофейный столик сможет вписаться практически в любой интерьер.




В век цифровых технологий простой игровой автомат – это слишком мало, поэтому Arcade Table был модифицирован до полноценной мультимедийной станции. Уникальный кофейный столик оснащен вполне приличным компьютером с двуядерным процессором Intel Pentium, 4 Гб оперативки, жестким диском на 500 Гб, Wi-Fi адаптером и DVD-приводом.




А теперь совместите неплохие технические данные, мощную аудиосистему (2х30Вт), стильный дизайн, 26-дюймовый монитор, более 1000 аркадных игр, и мы получим воплощение мечты любого геймера! Такой столик будет отличным поводом, чтобы пригласить друзей в гости на чашечку кофе и игру в старого доброго Пакмена.




Стоит отметить, что на устройстве установлен знаменитый среди геймеров эмулятор MAME, так что никаких проблем с выбором аркад не предвидится. Впрочем, при желании, можно установить и любую другую игрушку, благо девайс имеет Windows на борту.

Идея совмещения игровых компьютеров с бытовыми предметами не нова, можно вспомнить игровую приставку Woven, встроенную в джинсы и свитер. Будем надеяться, что истинные фанаты компьютерных игр и дальше будут радовать нас подобными, весьма впечатляющими устройствами.


Обратите внимание:







10469
8.02.2013 19:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Евгений Мельник 9.02.2013 15:22    
    Можно весело провести время, прикольный дизайн, этим действительно можно удивить друга, подругу пришедшего к вам в гости!!!!
  • tykoks 9.02.2013 15:24    
    Оригинально конечно, только вот жалко, что мощность такого столика маловата, в современные игры играть будет сложно...

  • Ленусик Солнышко 9.02.2013 15:42    
    Столик шикарный, только если что-то уронишь, то экрану наступит "the end". Ремонт явно встанет в копеечку. Наверно и тело будет затекать - ведь придется нагибаться, чтобы джойстиком управлять. Я не отказалась бы на такой штуке в ферму поиграть)
  • Torick 9.02.2013 17:14    
    На этот случай там установлено защитное стекло толщиной 6мм)) Выдержит даже летящую бутылку шампанского )
  • Анна Лихойван 9.02.2013 15:42    
    Этот столик идеально подойдет для посиделок с друзьями. Подобная универсальная вещь многих заинтересует и расположит к веселому время препровождению за чашечкой кофе.
  • Duovitus 9.02.2013 15:59    
    Отличный столик. Мне, как любителю аркадных игр, очень нравится такое устройство. Думаю, попить чаю, да поиграть во что-то очень классное, всегда здорово.
  • MENSA 15.02.2013 11:03    
    ИМХО фигня.. Хочется пить чат - купите обычный журнальный столик, хочется играть - купите компьютер или приставку с ТВ. Тем более как-то сомнительно выглядит удовольствие играть в таком полускрюченом положении еще и смотреть на экран, который расположен горизонтально.

    И как-то сомневаюсь я, что молодые парни и девушки не найдут себе более достойного занятия кроме как играть в чайный столик..




Смотрите ещё