Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+13
-1 0

Радио от Daniel Emma

Радио от Daniel Emma

Мы уже рассказали об одеяле для тех, кто жизнь свою не может представить без химии. Теперь пришел черед геометрии! Хотя фигурки вроде квадрата и треугольника ассоциируются у нас не только с этим предметом, конечно.

Радио от Daniel Emma

Радио от Daniel Emma

Первый раз, когда видишь этот радиоприемник, приходит мысль в голову, что он крайне несимметричный, странный и вообще детский. Однако, это только первые впечатления, ведь, присмотревшись, мы понимаем, что он даже милый. Просто дизайнер Daniel Emma, создавший сие чудо, придерживался стиля минимализма. И его можно понять – все же приемник это не мобильный телефон и не музыкальный центр, чтобы пичкать его кучей разнообразных и ненужный кнопочек, функций и свойств.
Радио от Daniel Emma

Радио от Daniel Emma

В этом приемнике все просто! Среди геометрических фигур мы тут можем увидеть круг, треугольник, квадрат (кнопочка наверху приемника) и пятиугольник. Можно упрекнуть дизайнера в том, что приемник выглядит чересчур невзрачно из-за цветов и формы элементов, но таков стиль автора. Представьте, включили вы радио, там – песня в стиле хеви-метал. Будет крайне забавное зрелище, ведь приемник кажется действительно детским. Зато благодаря своим размерам его можно не просто поставить на кухне или в комнате, но еще и брать на шашлык или на дачу.
Радио от Daniel Emma

Радио от Daniel Emma

Дизайнер: Daniel Emma


Обратите внимание:







6503
8.02.2009 19:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Venus 9.02.2009 16:17    
    Достаточно милый приемник, особенно забавно он выглядит спереди. Его геометрический дизайн мне чем-то напоминает детский паравозик. Отлично подойдёт для квартиры в стиле хай-тек, в основе которого заключено использование прямых линий и простых фигур.




Смотрите ещё