Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Полезные товары, которые точно пригодятся в доме.

Полезные товары, которые точно пригодятся в доме.

На современные рынки регулярно поступает множество технических новинок. Но только некоторые из них достойны внимания. Novate.ru предлагает подборку вещей, которые обязательно захочется купить и попробовать в деле, поскольку они очень удобные и многофункциональные. С этими товарами жизнь станет намного проще и приятнее, а сэкономленное время на рутинных задачах можно будет потратить на что-то более веселое или занимательное.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Красивые римские шторы можно сделать своими руками за короткое время.

Красивые римские шторы можно сделать своими руками за короткое время.

Самый быстрый способ оживить и преобразить окружающее пространство — украсить окна. Разнообразие цветов и оттенков может творить чудеса, а практичные и удобные римские шторы — это просто находка для большинства помещений. К счастью, не обязательно выбирать дорогостоящие варианты в магазине или смиряться с наличием скудного ассортимента расцветок. Вполне просто, быстро и экономно можно сделать римские шторы своими руками так, чтобы они максимально точно соответствовали индивидуальным пожеланиям.



+1 0
0
-1 0
Разное    


У владельцев бань, которые находятся отдельно от дома, зимой возникает проблема с замерзшими трубами, точнее, водой, которая находится в них. А это чревато серьезными повреждениями самих труб, а также емкостей, в которые вода поступает. Естественно, многих интересует, как так сделать, чтобы этой неприятности избежать.



+1 0
0
-1 0


Монархия довольно долго продержалась в истории человечества, поэтому нет ничего удивительного в том, что по всему миру на протяжении столетий появлялись десятки красивейших дворцов. Однако некоторые из них известны не только внешним великолепием и богатством, но и поражающими воображение технологиями и приемами, которые были применены во время их строительства. Вашему вниманию «пятёрка» величественных дворцов планеты, знаменитых своими уникальными архитектурными решениями.



+1 0
0
-1 0



Строительство дома требует затраты определенных средств и времени. Однако благодаря современным технологиям люди могут получить комфортную жилую зону настолько быстро, что даже не верится в такие чудеса. Один из таких проектов - латвийский стартап Brette Haus, позволяющий заселиться в собственный дом в течение трех часов после прибытия модуля на нужное место. Складывающаяся конструкция настолько продумана, что ее можно доставить в любую точку на обычном грузовике.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Стараешься для них, распределяешь по всему салону новые функции, а эти неблагодарные автолюбители совсем не ценят твоего усердия и напрочь отказываются покупать новую модель! Возможно, именно так в 2020 году негодовали инженеры и дизайнеры ряда крупных автомобильных компаний, которые отметились провалом инновационных моделей. Ведь, как известно, в автопроме не все, что делается – к лучшему. И следующие автомобили – наглядная тому иллюстрация.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Куриное мясо по праву считается самым популярным и доступным ингредиентом. И не удивительно, ведь с его помощью можно приготовить не только бульон и любимые всеми котлетки, но ещё много интересных блюд, о которых мы расскажем в этой статье.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый год подавляющее большинство отечественных автомобилистов сталкивается с проблемой примерзания щеток стеклоочистителей к стеклу машины. Существует множество способов решения данной проблемы с разной степенью действенности. При этом каждый автомобилист должен знать еще и о том, что категорически запрещено делать со щетками, которые уже примерзли к поверхности стекла.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобильные шины могут многое рассказать о текущем состоянии транспортного средства. В частности, разнообразные повреждения шин являются прекрасной указкой на самые разные проблемы в техническом состоянии автомобиля. Многие из таких красноречивых подсказок и вовсе указывают на то, что стоит все бросать и мчаться на СТО для скорейшего осмотра и ремонта машины. Так о каких же повреждениях шин идет речь?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Даже те, кто ни разу не путешествовал на поезде, наверняка хотя бы краем уха слышали о том, что в России не такая железнодорожная колея, как в странах Европы. Она отличается своей шириной, в результате чего путешественникам приходится или менять состав, или ждать пока их вагон «переобуют» под более узкую или более широкую колею. С чем же связано такое положение дел и почему бы всем не делать одинаковую ширину железнодорожной колеи.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31