Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Бюджетный робот-уборщик от Samsung, которым можно управлять дистанционно

Бюджетный робот-уборщик от Samsung, которым можно управлять дистанционно

Бытовые роботы приобретают все большую популярность? и роботы-уборщики занимают в этом сегменте особую нишу. Благодаря флагманам рынка электроники, это технология становится год от года не только лучше, но и более доступной для широкого круга людей. Недавно на рынке появился новый гаджет, который освободит своего владельца от уборки в доме.


Новый пылесос от Samsung.

Новый пылесос от Samsung.


Для большинства людей - домашняя уборка невероятно утомительное и однообразное занятие. По счастью, здесь человеку на помощь приходят современные высокие технологии, которые сегодня готовы выручить в самых разных бытовых вопросах. Новый робот-уборщик POWERbot Vacuum Cleaner стал первым в сегменте бытовых роботов компании Samsung. Его разработчики сделали упор на надёжность и доступность робота для покупателей.

Компактный и простой в обращении.

Компактный и простой в обращении.


Из огромного количества существующих сегодня автоматических пылесосов новый POWERbot качественно выделяется своим расширенным функционалом и техническими данными. Новый пылесос в 10 раз мощнее любого другого, имеющегося сегодня на рынке. В отличие от значительного числа моделей он может чистить не только ковры, но паркет, линолеум, плитку и некоторые другие «экзотически» виды покрытия. Пылесос избавляется как от пыли, так и от мелкого мусора. Предусмотрен новейший режим «влажной» уборки.

Справится с любой задачей.

Справится с любой задачей.


Устройство может работать в связке с ноутбуком, персональным компьютером, планшетом и смартфоном. Для этого используются технологии Wi-Fi и Bluetooth. Робот-пылесос прекрасно ориентируется в пространстве, благодаря внушительному набору разнообразных датчиков.

Пылесос, который уберёт всё.

Пылесос, который уберёт всё.


Пылесос составляет для своих нужд карту дома и впоследствии может даже самостоятельно «заправлять» на станции зарядки аккумуляторов, которая питается от розетки в 220 вольт. Дискообразная форма робота позволяет ему проникать даже в самые труднодоступные места.



Осуществлять разнообразные манипуляции с пылесосом можно при помощи специального приложения, которое устанавливается на смартфон. Таким образом роботу можно отдавать команды даже дистанционно.

А вот еще 5 нетипичных приборов, которые помогут справиться с домашней пылью и многими другими ненужными вещами.


Обратите внимание:







4123
8.01.2017 21:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё