Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Электрические суперкары от корейской Henes.

Электрические суперкары от корейской Henes.

Корейский производитель элитных игрушек выпустил серию электрических суперкаров для детей. Малыши за рулём собственного авто могут почувствовать себя счастливыми и взрослыми, а родители при этом могут быть уверены в их 100% безопасности.


Электросуперкар для детей как есть.

Электросуперкар для детей как есть.


Оказывается полноприводный суперкар Ferrari, Lamborghini или другого известного автомобильного бренда может стоить всего 1000 долларов. Правда, если это суперкар Broon F8 для детей от известной игрушками премиум-класса корейской компании Henes. У автомобиля светодиодные фары, встроенные стереодинамики и сенсорное управление на Android. Это чудо техники способно осчастливить каждого ребёнка.

Автомобиль с сенсорным управлением.

Автомобиль с сенсорным управлением.


На Broon F8 установлен электродвигатель мощностью 12V / 24V на 15 000 оборотов в минуту. Максимальная скорость автомобиля составляет 14 км / ч, и он может развить ее даже на пересеченной местности благодаря отдельным системам подвески на всех четырех колесах.

Broon F8 - безопасный автомобиль для детей.

Broon F8 - безопасный автомобиль для детей.


Производитель утверждает, что Broon F8 имеет "настоящее произведение искусства, созданное по умным технологиям и гарантирующее полную безопасность. Broon оснащен самыми передовыми автозапчастями, которые никогда ранее не использовались в других игрушках. Большая часть компонентов Broon вряд ли появится в любых других игрушках и в будущем.

Суперкар Broon F8 для детей.

Суперкар Broon F8 для детей.


Интерьер миниатюрного спортивного автомобиля отделан кожей. Есть ремни безопасности и двухканальная стереосистема. В автомобиле открываются не только двери, но и капот и крышка багажника. В детском авто предусмотрены три режима вождения и пять уровней скорости. Также Broon F8 оснащен 7-дюймовым планшетом на Android, с помощью которого родители смогут контролировать свое чадо за рулем.



Впрочем, даже если родители не готовы к покупке такой игрушки, есть 10 доступных способов сделать жизнь ребенка намного веселее.


Обратите внимание:







6817
8.01.2015 13:13
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё