Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+25
-1 1

Весы на сидении унитаза

Весы на сидении унитаза

Известно, что девушки очень внимательно следят за своим весом. Не просто так в наши дни весы делаются такими, что показывают ваш вес с точностью до грамма – это так полезно! Но дизайнерам и этого мало, они предлагают новые идеи.

У большинства из нас весы стоят в ванной, где мы периодически встаем на них и измеряем свой вес. Как-то дизайнеры предлагали стул с весами – дабы не стоять почем зря, можно и посидеть, а заодно и вес узнать. Но и идея просто взвеситься сидя уже не считается новой и интересной. Куда как полезней взвешиваться, сидя на унитазе! Можно шутить сколько угодно, но именно такие весы нам предлагает Haikun Deng.
Весы на сидении унитаза

Весы на сидении унитаза

Разумеется, идея имеет смысл, ведь, как известно, человек может потерять пару фунтов после посещения туалета, уж простите за подробности. И именно этот факт предлагает использовать дизайнер для подсчета нашего веса – садитесь на унитаз, а после его использования весы, что расположены на сидении, вам и расскажут, сколько вы весите. Думаю, очень многих такая идея не порадует – это что же получается, теперь всегда, когда нам взбредет в голову взвеситься, нужно будет идти в туалет и садиться на унитаз? Совершенно неудобно. Да и вообще сам факт такого типа взвешивания радости не внушает, слишком он странный какой-то. Но это пока просто концепт, так что можно пользоваться своими старыми напольными весами.
Весы на сидении унитаза

Весы на сидении унитаза


Обратите внимание:







15403
8.01.2009 18:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё