Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Дерево в гостиной.  Светильник My Treem от компании Fajno

Дерево в гостиной. Светильник My Treem от компании Fajno

Оформить квартиру так, чтобы даже элементы декора приносили пользу, а не "просто для вида" присутствовали в интерьере, - давняя мечта всех рационалов, людей серьезных, строгих, деловитых и домовитых. И у них в квартирах все устроено именно так. Разве что цветы не вписываются в эту стройную, продуманную концепцию. Чтобы не лишать таких людей удовольствия созерцать элементы живой природы в отдельно взятой квартире, но сделать эти элементы максимально полезными и практичными, в дизайн-студии Fajno разработали проект креативного светильника My Treem. Поэтому, здравствуй, дерево!

Не только дерево, но также столик, вешалка, функциональная инсталляция, с которой и уютно, и светло. Нечто большее, чем просто светильник, но увы, намного меньшее, чем растение. Светильник My Treem можно считать альтернативным бонсаем, чем-то вроде символа индустриализации живой природы, которая постепенно уступает место рукотворным, искусственным объектам. А еще его обязательно оценят и исследуют любопытные питомцы и не менее любопытные дети.
Дерево в гостиной.  Светильник My Treem от компании Fajno

Дерево в гостиной. Светильник My Treem от компании Fajno

Дерево в гостиной.  Светильник My Treem от компании Fajno

Дерево в гостиной. Светильник My Treem от компании Fajno

Дизайн-студия Fajno находится в Бресте. Известна она своими оригинальными идеями оформления предметов быта, которые моментально превращаются в креативные и необычные арт-объекты. Увидеть работы творческого коллектива студии можно на их странице-портфолио.


Обратите внимание:







12086
7.12.2012 23:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Tykhon 8.12.2012 04:43    
    Людей, которых можно назвать "рационалами", не так уж и мало. И то, что они превращают различные вещи из своего окружения в вещи, выполняющие одновременно несколько функций - это не так уж и плохо...
  • taola 8.12.2012 04:44    
    Оригинальным и достаточно функциональным получилось эта "дерево"! И особенно красиво во включенном состоянии.
  • Bourne 8.12.2012 07:26    
    Наверняка с этим светильном в доме становится еще уютнее, да и в оригинальности ему не откажешь :)...
  • ito 8.12.2012 07:57    
    А по мне, так в современных урбанистических квартирах хоть лес искусственных деревьев посади - все равно будет чувствоваться фальшь. Вот в беседочке на улице такой "деревянный" светильничек вполне бы смотрелся.
  • Cloud 8.12.2012 08:11    
    Мне нравится, выглядит очень мило, думаю что такой светильник отлично впишется в детскую комнату, независимо от пола ;) .
  • Елена Ковтун 10.12.2012 01:19    
    Если в комнате по минимуму находится нужная мебель, то декор в виде такого деревца, очень даже будет хорошо смотреться. Мне лично очень нравится!




Смотрите ещё