Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+14
-1 0

Лампа-домик

Лампа-домик

Если хочется создать дома приятную и уютную атмосферу, может, просто притащить в квартиру дом? Почти настоящий дом! Возможно ли это? И хотя название статьи себя полностью оправдывает, о доме тут речь все же пойдет.

Дизайнерская компания Arvesund из Швеции, вероятно, очень любит дома. Причем не многоэтажные, не небоскребы и даже не любые другие высотки, а любит она именно коттеджи, небольшие деревенские домики. Думаю, их образ во многих из нас вызывает приятные чувства, ностальгию. Теперь для этого совсем не обязательно ехать на дачу и любоваться своим чудесным домиком, заснеженным и оттого почти волшебным. Можно просто поставить на стол крошечную копию дома, которая ко всему прочему, еще и светится. Но это не просто светящаяся копия загородного домика, а самая настоящая лампа.
Лампа-домик

Лампа-домик

Думаю, в выключенном состоянии (кстати, интересно, где у нее выключатель расположен) она не представляет особого интереса. Но стоит ей засветиться, как и она сама, и комната преображается. Ее можно использовать как ночник, поставив на прикроватную тумбочку, можно – как настольную лампу. А еще мне кажется, что она будет отлично смотреться под новогодней елочкой у вас дома.
Лампа-домик

Лампа-домик

Идея принадлежит шведской компании Arvesund


Обратите внимание:







6755
7.12.2008 21:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dima111 4.12.2009 15:57    
    это конечно интересно но но боюсь квартиры опстеют!
  • Dr.swat 19.12.2009 01:22    
    Идея,как говорится so, so! ,это как с автомобилем..,придумали автомобиль на 4 колесах и вот он уже ездит 100 лет на тех же колёсах,и не чего не изменилось,только нагрузили его кондёрами,компами и др.вещами.Я клоню к тому,что не стоит придумывать 5 колесо, без которого итак прекрасна езда!
    P.S. Чтобы домик действительно получился уникальным ему надо добавить эксклюзивности, а здесь её нет.




Смотрите ещё