Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Седан – один из наиболее популярных видов автомобильного кузова, когда речь заходит о машине на каждый день или машине для всей семьи. Многие граждане в поисках машины идут на вторичный рынок. Там можно отыскать немало интересных моделей, в том числе по достаточно приемлемым ценам. Например, неплохой седан можно найти и за 300 тысяч. Вот несколько наиболее удачных моделей.


1. Mitsubishi Lancer IX



Подойдет для всех. /Фото: all-auto.org.

Подойдет для всех. /Фото: all-auto.org.


В целом очень живучий автомобиль, который можно найти на рынке и за 300 тысяч рублей. В этом случае «Лансер» будет относиться к 2006-2009 годам выпуска и иметь пробег до 250 тысяч км. Для японцев с двигателем 1.6 литра все перечисленное – не приговор. При этом следует помнить, что ахиллесова пята «девятки» — это традиционно слабое ЛКП.

2. Ford Focus II



Фокус бегает резво. /Фото: ru.needcalc.com.

Фокус бегает резво. /Фото: ru.needcalc.com.


Найти сегодня второй «Фокус» моложе 13 лет будет крайне проблематично. Однако, при должном старании и удаче сделать это все-таки получится. Машина достаточно выносливая. В первую очередь это касается двигателя и подвески. Пробег в 350 тысяч км – это далеко не красная линия. Правда, не стоит брать «Форд» с турбодизелем объемом 1.8 литра. Также, если есть возможность, то лучше отдать предпочтение МКПП MTX75.

3. Chevrolet Aveo



Неплохая машина. /Фото: funart.pro.

Неплохая машина. /Фото: funart.pro.


Сегодня на рынке имеется большой выбор «Авео» первого поколения. Это автомобили от 2013 года. Попадаются в весьма неплохом состоянии. Минус автомобиля в том, что при пробеге в 170 тысяч километров в машину придется еще вбросить некоторое количество денег в техническое обслуживание. Однако в целом, поставить «Авео» на ноги можно за весьма приемлемые суммы денег.

4. Renault Logan



Можно смело брать. /Фото: logan-forever.blogspot.com.

Можно смело брать. /Фото: logan-forever.blogspot.com.


Какой же рейтинг хороших вторичных автомобилей может обойтись без «Логана»? За 300 тысяч рублей можно легко отыскать машину 2012-2013 годов выпуска в неплохом состоянии. До капитального ремонта Renault Logan может отбегать до 350 тысяч км. Для отечественных дорог данный автомобиль едва ли не лучший выбор. Особенно с точки зрения подвески.

5. Volkswagen Polo Sedan



Есть только одна проблема. /Фото: avtomaniya.com.

Есть только одна проблема. /Фото: avtomaniya.com.


В таксопарках «Поло» используют вплоть до 400 тысяч км пробега, что должно наглядно свидетельствовать о незаурядной выносливости автомобиля. Сегодня можно найти машину в годном состоянии выпуска 2015 года оборудованную 1.6-литровым двигателем. Единственная проблема Polo Sedan заключается в том, что львиная доля этих машин на вторичном рынке прямиком из таксопарка.

А вот интересное видео с нашего канала:





В продолжение темы читайте про 6 до 600 тыс: популярные и доступные иномарки с пробегом.


Обратите внимание:







3238
7.11.2021 18:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё