Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0



Далеко не всегда нам подходят барные стойки. Ведь, скажем, если проводится фуршет, банкет или какой-то праздник, нам потребуется что-то менее громоздкое.





Испанская компания La Mamba Studio, только-только начинающая свой творческий путь, уже создала неплохие проекты. В этой фирме работают совсем молодые дизайнеры из Валенсии, которые принимали участие в конкурсе Valencia Design Show’08 и показали там свои творения. Кстати, стоит отметить, что получились они вполне пригодными и весьма оригинальными. Быть может, на дизайнерской сцене компания еще совсем не авторитетна и не знаменита, но за старания и свой почерк ей уже можно поставить пятерку. Особенно за проект, о котором мы хотим рассказать.




Эти стойки получили имя «Blou», и созданы они как раз для специальных мероприятий, где собирается народ. Стойки занимают минимум места, что явно относится к их плюсам. Но зато польза от них вполне очевидная. Казалось бы, куда тут поставить тарелку, если это стойка? А тарелку нужно не ставить, а буквально вставлять в специальные щели. Причем это вполне практично и безопасно, ведь все будет рассчитано до мелочей. Удобство на лицо, хотя ничего экстраординарного дизайнеры не предлагают.


Компания: La Mamba Studio


Обратите внимание:







8812
7.11.2008 22:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • latis 8.11.2008 12:18    
    Очень хорошая и нужная вещица. Особенно для наших квартир, где не так много места. Незаменима и на небольших организаций и компаний. А можно еще в стульях сделать такие отверстия, будет еще удобней и сидеть и подставки. На природу с таким приспособлением удобно выезжать, еще бы складывалось как-нибудь.
  • kretov 14.03.2009 15:43    
    класс! где купить?




Смотрите ещё