Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 46
+46
-1 0

Аквариумная мебель

Аквариумная мебель

Настоящие любители аквариумной живности редко ограничиваются маленькими круглыми баночками с несколькими рыбешками. Как правило, разноцветные морские или океанские жители весело резвятся в огромных прозрачных ваннах, наполненных водорослями и различными "рыбьими" штучками, и эти ванные занимают если не половину квартиры, то уж стены - наверняка.

Увы, похвастаться метражом комнат могут далеко не все любители рыбок и черепах. Вот и приходится дизайнерам приходить им на помощь, создавая то ли аквариумную мебель, то ли мебельные аквариумы.

Аквариумная мебель

Аквариумная мебель


Аквариумная мебель

Аквариумная мебель


Аквариумная мебель

Аквариумная мебель


Аквариумная мебель

Аквариумная мебель


Аквариумная мебель

Аквариумная мебель


Аквариумная мебель

Аквариумная мебель


На самом деле эта тема очень популярна, и изготовлением столов-аквариумов занимаются очень многие. Впрочем, такую мебель можно сделать и своими руками при наличии времени и денег, некоторых столярных навыков, и, разумеется, аквариума с рыбками. А если нет, то купить, заплатив за удовольствие от 400 до тысячи долларов. Цена, понятное дело, кусается... Зато рыбки и не лают, и не кусают, и не царапаются, и мебель не портят.


Обратите внимание:







17514
7.11.2008 12:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • alery 7.11.2008 12:29    
    Мне очень близко все ,что касается аквариумов.Наблюдать за рыбками можно бесконечно.А от такого варианта захватило дух!Красота необыкновенная!Вот только не думаю,что по этому столу можно громко стучать...Они живые.
  • ksi843 7.11.2008 12:35    
    Безумно красивая вещь, но еще и очень хрупкая. Поэтому, если в доме - есть маленькие дети, то аквариумную мебель - все же, покупать не стоит. Так как, в любой момент - ее могут разбить.
  • konbl4 7.11.2008 12:59    
    a ещё он воняет.
  • 555-zhenya 7.11.2008 13:00    
    Очень красивые аквариумы. На них любоваться можно бесконечно, ведь это только картинка, а в живом виде, они должны быть ещё красивей. Такие аквариумы украсят любую квартиру своими яркими красками, даже если в них не будет рыб. Особенно мне нравятся синего цвета.

  • stepanov 7.11.2008 13:12    
    Оригинальная дизайнерская идея! Очень понравился стол-аквариум, изображенный на второй картинке. Только вот рыбок кормить неудобно, да и чистить его замучаешься!
  • innaflower 7.11.2008 13:25    
    Я просто в восторге! Смотрится просто потрясающе, я сама рыбка по гороскопу и просто обожаю воду и ее обитателей и эта идея меня очень порадовала, я бы поставила себе такие столы во всех комнатах независимо кухня это или спальня, такой стол будет выглядеть везде необыкновенно!
  • gulnara 7.11.2008 13:26    
    Идея просто супер. Не занимает много места. А ужин за таким столом будет романтичным. Не думаю я что дети его разобьют. Это очень толстое стекло(на мой взгляд)да и ребенку можно все объяснить. А кто своих рыбок любит, тому только в удовольствие чистить аквариум своих питомцев.
  • jasmine 7.11.2008 13:28    
    Да, красота неописуемая. У меня папа и муж просто бредят рыбками. Но если честно впервые слышу об аквариумах-столах. Действительно замечательный выход для любителей рыбок и малогабаритной квартиры. И смотрится все так загадочно и завораживающе. Осталось дело за малым - накопить нужную сумму денег.
  • fo_x 7.11.2008 13:39    
    Действительно - прекрасная задумка. Не только мебель, но ведь еще и ночное освещение, я думаю.. Вот только могут быть неудобства с обслуживанием - рыбкам же и воздух нужно подавать. Хорошо, если это все предусмотрено в конструкции.
  • afon 8.11.2008 04:20    
    Это настоящая жила, на которой можно не плохо заработать. Судя по конструкции тут ни чего сложного нет. Всё, собираю команду и буду ваять такие столы.
  • Natalia5 8.11.2008 05:19    
    Как же красиво. Заказывать такую красоту очень дорого, но мне кажется, что можно такое сотворить и самому. Возьму на заметку. Спасибо за такую замечательную идею.
  • santa 8.11.2008 09:42    
    Мне нравятся такие столики. Одну идею с аквариумом я воплотила дома. Между кухней и столовой у нас стоит перегородка из гипсокартона с "окнами" разной величины. Так вот в самом большом окне у меня стоит аквариум, сделанный на заказ.

  • mustang 8.12.2011 19:09    
    Отличная идея! есть в продаже здесь www.маринелла.рф




Смотрите ещё