Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Есть хорошие автомобили, есть комфортные автомобили, есть надежные. А есть такие, которые при всех своих многочисленные и неоспоримых достоинствах в действительности являются ведром с гайками. Такие машины начинают натурально «сыпаться» после набора уже минимального пробега. Подобные автомобили традиционно возглавляют всевозможные антирейтинги. Вот абсолютные рекордсмены.


1. Nissan X-Trail



Ломается постоянно. |Фото: autoguru.at.

Ломается постоянно. |Фото: autoguru.at.


Автомобиль, который пользуется среди наших соотечественников огромной популярностью. При этом Nissan X-Trail является машиной, которую систематически ругает едва ли не каждый автомобилист со стажем, успевший поездить на чем-нибудь, кроме этого «замечательного» японца. Проблемы с электроникой, ходовой частью, рулем и даже тормозами. Все это дает о себе знать уже в первые несколько лет эксплуатации транспортного средства. Даже официальная статистика по модельному ряду указывает на то, что в первые 2-3 года около 50% хозяев Nissan X-Trail обращается в ремонт.

2. Kia Sportage



Часто ломается. |Фото: epicvin.com.

Часто ломается. |Фото: epicvin.com.


Еще одна чрезвычайно популярная модель, которая имеет известные проблемы с качеством сборки и уровнем надежности. По официальным данным, от 10% до 20% владельцев новых автомобилей обращается за помощью в сервисные центры в первые 3 года эксплуатации транспортного средства. Серьезные проблемы у Sportage возникают в первую очередь с подвеской, трансмиссией и рулевыми управлением. Реже появляются проблемы с электроникой. У подержанных автомобилей дела предсказуемым образом обстоят гораздо хуже.

3. Audi A6



Есть известные проблемы. |Фото: ru.megasos.com.

Есть известные проблемы. |Фото: ru.megasos.com.


Нельзя не вспомнить в контакте «сыплющихся» популярных моделей и такую машину, как Audi A6. В первые 2 года в сервисные центры обращается более 30% хозяев «шестерки». В первые 3 года - уже 40-45% автомобилистов. Негативные отзывы главным образом собирает нынешнее поколение автомобиля. Однако, не все так гладко и с моделями предыдущих генераций. Больше всего нареканий вызывает электроника Audi. Не менее серьезные проблемы возникают с подвеской машины.

Бывает всякое. ¦Фото: infosmi.net.

Бывает всякое. ¦Фото: infosmi.net.


А вот интересное видео с нашего канала:



В продолжение темы читайте про 13 дешевых, но качественных автомобилей на российском рынке, популярных в 2022 году.


Обратите внимание:







2952
7.10.2022 21:58
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё