Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Царапина во дворе автомобиля.

Царапина во дворе автомобиля.

Во дворах многоквартирных домов автовладельцев ежедневно поджидает масса сюрпризов, и некоторые из них могут быть весьма пренеприятными. Например, повреждение кузова автомобиля хулиганами, проезжающими мимо велосипедистами или другими транспортными средствами.



+1 0
0
-1 0



Кто из нас не мечтает после сложного трудового дня прийти домой и расслабиться в уютной спальне? Но, чтобы ничего не раздражало и не давило во время отдыха, нужно грамотно подойти к обустройству этой зоны. Тем, кто не хочет ошибиться с выбором дизайна интерьера, рекомендуем обратить внимание на 5 практичных идей, которые подскажут отчего нужно отказаться, даже если кажется, что это отличный вариант.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Советские модницы создавали довольно яркие образы.

Советские модницы создавали довольно яркие образы.

Нам, поколению, избалованному изобилием одежды отечественного и зарубежного производства, трудно представить пустые магазины, о которых рассказывают бабушки. На самом деле дефицит товаров – это не преувеличенная выдумка, а реальность, в которой довелось жить советским женщинам. Правда, следует отдать должное последним. Русские женщины во все времена отличались изобретательностью. Потому даже при тотальном дефиците у них получалось быть самыми обаятельными и привлекательными.



+1 0
0
-1 0


Рубка дров - это только на первый взгляд простой процесс, а на самом деле, чтобы отщепить полено необходимого размера и при этом не поранить ни себя, ни тех, кто может находиться рядом, нужна определённая сноровка. Однако даже опыт не может полностью оградить от риска пораниться. Поэтому на рынке можно найти такой гаджет, который полностью обезопасит процесс рубки дров. А самое поразительное то, что разработчиком его является юная девушка.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для некоторых наших соотечественников, и таких немало, США и европейские страны ассоциируются со свободой. На самом деле все не так радужно и у них, во всяком случае для тех, кто вырос в наших условиях и привык к нашим реалиям. Например, самые обычные вещи, действия, совершаемые нами практически ежедневно, которые считаются вполне нормальными, в ряде стран находятся под запретом. При этом, за его нарушение людей наказывают в соответствии с действующим на территории страны законодательством.





+1 0
0
-1 0


Всякое оружие всегда является результатом компромиссов. Идеального и абсолютно утилитарного оружия не бывает. Так же, как и любых других инструментов. Ярчайшей иллюстрацией этому тезису смело можно считать отечественный пистолет ОЦ-27 «Бердыш». Оружие, с одной стороны, не слишком известное массам, однако достаточно широко используемое в силовых структурах России.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Остановить водителя на дороге инспектор ГИБДД может не только для проверки документов или из-за какого-то нарушения. Ничуть не реже инспектора останавливаются водителей для того, чтобы те побыли понятными при совершении служебных процедур в отношении другого водителя. И здесь у многих граждан возникает главный вопрос: обязательно ли нужно быть понятным или от такой «чести» все-таки можно отказаться? Может ли отказ привести к негативным последствия?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый раз, когда за окном наступает осень, встает вопрос о проведении сезонной обрезки деревьев и кустов на дачном участке. В отношении некоторых культурных растений выполнять осеннюю обрезку крайне желательно, в том числе для повышения их урожайности на будущий год. Одним из таких растений является черная смородина. Вот, что нужно знать каждому дачнику.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый, кто смотрел отечественный фильм 1998 года «Особенности национальной рыбалки», должен помнить сюжет о том, как герои отправились в Финляндию на крошечной подводной лодке для того, чтобы вернуть утраченные запасы спиртного. Вопрос заключается в том, что же за подводная лодка снялась в картине? Является или она настоящей, или это был созданный с нуля реквизит.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Япония стала одной из передовых стран еще в начале семидесятых годов прошлого столетия. Изготавливаемая японцами аппаратура очень разнообразная, поэтому круг покупателей более чем широкий. К тому же продукция Японии стоит дешевле, чем у других. А в 1973 г., когда пришел нефтяной кризис, мир стал покупать массово и японские транспортные средства, которые отличаются компактными размерами и экономичностью. Новинкам вообще перестали вскоре удивляться, и это стало причиной появления легенд и мифов, некоторые из которых дожили и до нашего времени.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31