Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0

Музыкальные жалюзи

Музыкальные жалюзи

Как порой могут надоесть звуки из квартиры соседей, где ребенок или, может, взрослый пытается научиться играть на музыкальном инструменте. А если звукоизоляция не очень хорошая, то вам приходится это выслушивать днями напролет. Но это еще вытерпеть можно, а вот если дома чадо взяло в руки музыкальный инструмент...

Музыкальные жалюзи

Музыкальные жалюзи

Любимому ребенку простишь все, но дети ведь не могут понять, что после работы болит голова, и хочется отдохнуть. А тут еще дизайнеры со своей очередной "мультифункциональной" идеей. Например, William Gurley, с проектом которого мы уже знакомы, предлагает создать не просто "музыкальные" жалюзи, а даже вот какие - "Ударные". Эти жалюзи не только будут защищать вас от прямого яркого солнечного света, но и помогут поупражняться в игре на ксилофоне.
Музыкальные жалюзи

Музыкальные жалюзи

Ведь если по дощечкам постучать, то мы получим такой же звук, как от ксилофона. Полагаю, в офисе такие жалюзи будут совершенно не уместны - представьте, люди работают, а кто-то из сотрудников возьмет да и устроит концерт. Нет-нет, там нужны самые обычные. Да и для дома я бы не рискнула их взять, слишком уж могут надоесть. Хотя кто знает, может, благодаря им вы узнаете, что у вашего ребенка или у вас самих талант!
Музыкальные жалюзи

Музыкальные жалюзи

Дизайнер: William Gurley


Обратите внимание:







6222
7.10.2008 19:42
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё