Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0

Обзор необычных прикольных дизайнерских кружек

Обзор необычных прикольных дизайнерских кружек

Ну, что это за утро, если не выпьешь чашечку ароматного кофе! А что за день без кружки вкусного чая во время обеда? Ну и, разумеется, любимый напиток в чашке вечером перед телевизором, или за ноутбуком в гостиной, - это уже как приятный ритуал. Интересные обзоры на Novate.Ru тоже можно считать приятным ритуалом, и прямо сейчас - очередной. Необычные, прикольные, оригинальные дизайнерские кружки смотреть - подано.

Беременная кружка


Кружка, посвященная материнству

Кружка, посвященная материнству


Кружка, посвященная материнству

Кружка, посвященная материнству


Обычно беременным женщинам дарят подарки, которые в будущем будут полезны ее новорожденному малышу. Приятно, конечно, но как насчет подарков для самой мамы? Вероятно, кружка, посвященная беременности и материнству, предназначена как раз для того, чтобы порадовать и маму, и ребенка.

Кружки с крыльями


Кружки для ангела и для Бэтмена

Кружки для ангела и для Бэтмена


Прикольный вариант подарочных кружек, который поможет без слов показать, как ты относишься к тому или иному человеку. Так, кружка с ангельским крылышком наверняка будет адресована милой, покладистой, приятной девушке, тогда как та, которую снабдили крылом Бэтмена (по другой версии - падшего ангела), предназначена для человека бутального, сурового и непреклонного.

Кружки с кармашками


Кружка с потайным кармашком

Кружка с потайным кармашком


Часто в офисах бывают напряженки не только с чайными ложками, но и с блюдечками. И те, кто пьет чай из пакетиков, обычно пользуются ненужными документами или отрывными листочками в качестве блюдечка, на которое можно выложить использованный пакетик. В этой же прикольной кружке для таких целей есть специальный карманчик. Кстати, вместо пакетика туда можно положить и пару печенюшек.

Кружка с бусинками


Декоративно украшенная стильная кружка

Декоративно украшенная стильная кружка


Кружка с модным украшением

Кружка с модным украшением

А эта кружка, на первый взгляд, ничего интересного из себя не представляет... Но стоит взглянуть повнимательнее на ее ручку, точнее, на декор в виде бусинок, нанизанных на тонкий металлический прутик, и сразу станет понятно, что такая стильная и нарядная кружечка послужит настоящим украшением этой коллекции.

Кружка-бокал


Кружка-бокал для гламурных кофеманов

Кружка-бокал для гламурных кофеманов


Если из кружки можно пить не только кофе или чай, но и вино, шампанское и коньяк (чтоб никто не догадался), то с бокалом этот фокус не пройдет. А вот кружка-бокал - та универсальная посуда, которая позволит красиво пить из бокала кофе, а из кружки - шампанское, и никто не будет задавать лишних вопросов.

Кружки для гольфа


Кружка, с которой можно играть в гольф

Кружка, с которой можно играть в гольф


Кружка для минигольфа

Кружка для минигольфа


Мини-гольф это весьма популярная игра как для тех, кто предпочитает отдыхать на свежем воздухе в компании друзей, так и для "офисного планктона", у которого постоянно горят сроки, падают акции, грядут проверки и случаются тому подобные события. Поэтому для них придуманы мини-гольфы. В том числе - и в виде кружек.

Кружка-унитаз


Прикольная кружка в виде унитаза

Прикольная кружка в виде унитаза


Девайс, прямо скажем, не для брезгливых людей, обладающих своеобразным чувством юмора. Не хотите ли чайку из унитаза?

Кружка-пилюлька


Пилюлька на двоих: необычная кружка для Него и для Нее

Пилюлька на двоих: необычная кружка для Него и для Нее


Делить радость и горе пополам влюбленные обещают друг другу в ЗАГСе. А дома - делят пополам последнюю пилюльку. Из керамики. И получается у них две небольших, но прикольных кружки. Красная - женская, помеченная "зеркалом Венеры", белая - мужская, со "стрелой Марса" на бортике. Очень романтично!

Кружка-пистолет


Кружка-пистолет Gun Mug

Кружка-пистолет Gun Mug


Вооружен и совсем не опасен, - это сказано о том, в чьих руках находится очередной шедевр дизайнерского искусства, необычная кружка, чья ручка выполнена в виде пистолета, превращая таким образом посудину для кофе в почти-оружие. Впрочем, если вдруг внутри находится обжигающе горячий напиток, такое оружие вполне сгодится за настоящее. Причем действительно огнестрельное.

Кружка с пончиком


Необычная кружка с ручкой-пончиком Donut Mug

Необычная кружка с ручкой-пончиком Donut Mug

Любители вы пончики так, как любит их Гомер Симпсон? Если даже это не так, то кружка с ручкой, сделанной в виде половинки пончика, покрытого глазурью и украшенного разноцветной посыпкой, сообщит всем о том, что именно это - ваш любимый десерт. Так что не стоит удивляться, если на вопрос, кто в доме главный сладкоежка, все укажут именно на вас, в качестве подтверждения предъявив ту самую кружку с ручкой-десертом.

Кружка с потайной ложечкой


Прикольная кружка со спрятанной ложечкой

Прикольная кружка со спрятанной ложечкой

У всех людей свои секреты. У кружек они тоже есть, особенно если эта посудина - дизайнерская, а дизайнер был тот еще выдумщик. Так, эта странная емкость для горячего напитка не только обладает исключительно толстыми стенками - чтобы не обжечься, если внутри очень горячий кофе или чай. Но также обладает встроенной в стенку нишей, куда следует прятать чайную ложечку. Видимо, чтобы никто не мог ее утащить и воспользоваться в своих целях. А в офисе чайные ложечки на вес золота, вечно приходится искать, чем бы размешать сахар...


Обратите внимание:







33128
7.09.2011 15:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Wowan 7.09.2011 16:13    
    Удивительные кружки, одна - интереснее другой.
    Хотя, "кружка-унитаз" - это уже слишком.
    Кружка с пистолетом у собственной головы - для склонных к суициду (ну, не обливать же ей других).
    Только кружка с ложкой подкачала - удобно только в чистую чашку ложку прятать, всё остальное - не удобно. Даже за плоскую ручку не поднять!
  • samssrus 7.09.2011 18:01    
    Мужик на фото с большим удовольствием пьет из унитаза ;)
    А вообще все кружки прикольные!
  • Spender 7.09.2011 22:13    
    Интересно где такие кружки можно приобрести?)
  • drinkable 8.09.2011 09:01    
    Автору статьи стоит подучить английский и перестать придумывать отсебятину в качестве подписи. Согласно надписи на последней картинке, это не "прикольная кружка со спрятанной ложкой", а кружка пригодная к использованию на космическом корабле. То, что было принято за ложку — кофе.



  • fshhh 8.09.2011 15:46    
    спасибо за пояснение..)) то то я смотрю, с этой ложкой не все в поряде XD
  • Wowan 8.09.2011 18:09    
    Ну, если кружка для использования на космическом корабле - тогда и ручка у неё может быть плоской.
  • archivarius01 9.09.2011 12:30    
    "Беременная кружка" это как то пошло а в общем интересное собрание
  • truecreatine 10.09.2011 17:31    
    Мое...
    BlackBird

    BlackBird
  • vikki_msmu 14.10.2011 23:23    
    мне нравиться!
  • Lolala 11.09.2011 15:57    
    Кружки замечательные, а мне понравилась кружка "беременная", а также кружка-унитаз. Необычно, я бы приобрела такие в свой шкафчик для кружек.
  • vikki_msmu 14.10.2011 23:25    
    Кружка бокал и кружка с карманчиком понравились. одна изящная, другая удобная)))
  • Татьяна Павлова 3.02.2015 17:54    
    Как заказать в спб кружку пончик?




Смотрите ещё