Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Удлинитель в виде судна

Удлинитель в виде судна

Удлинителям в последнее время дизайнеры уделяют не меньше внимания, чем новейшим гаджетам или предметам мебели. Хотя эта штука лишь позволяет нескольким приборам работать одновременно, казалось бы, ничего особенного. Но формы у нее могут быть самые необычные.

Мы уже рассказывали об удлинителях в виде летающей тарелки, пьедестала или просто об очень удобной идее работы удлинителя. Этот же ничего принципиально нового не обещает, но форму имеет интересную – контейнерного судна. Вы никогда не задумывались, на что может быть похож удлинитель?
Удлинитель в виде судна

Удлинитель в виде судна

Вот дизайнеры из компании Giffin'termeer озадачились этим вопросом, создали этот проект, и он был представлен на выставке ICFF в мае, что проходила в Нью-Йорке. А не это ли путь к известности? Возможно, пока этот проект нельзя назвать чем-то инновационным и экстраординарным, но ведь удлинитель получился симпатичный. А это уже может сделать наш быт приятнее. Ведь наше настроение напрямую зависит от вещей, людей, предметов техники, которые нас окружают. И если они нас устраивают, то и живется, и буквально дышится нам легче.


Обратите внимание:







6404
7.09.2008 22:48
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё