Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 69
+69
-1 0
Разное    

Контактные линзы с кристаллами Swarovski

Контактные линзы с кристаллами Swarovski

До чего порой доходит человеческая мысль. Сначала люди создали очки, но со временем они устарели. И появились линзы. Пока новее них ничего не придумано, так вот дизайнеры начинают их украшать – то цветов разных сделают, а то – стразиками обклеят, как вот эти.

Конечно, мужчинам эти линзы ни к чему – зачем им искрящийся, сверкающий взгляд? Пожалуй, что это было бы совершено неуместно. А вот девушкам – в самый раз. Линзы эти «оборудованы», если можно так выразиться, кристаллами Swarovski, только очень миниатюрными и почти плоскими – дабы не дай Бог не повредить глаз.
Контактные линзы с кристаллами Swarovski

Контактные линзы с кристаллами Swarovski

Но это не мешает им чудесно светиться и заставлять взгляд действительно сиять. У нас, девушек, итак в глазах есть тайна, искра, которая так манит мужчин. Тут же это подтверждается еще и материально – сияние действительно есть! Чем-то это напоминает мне лицо Барби, не находите? У них в глазах тоже, помнится, такие огоньки были. Но на живом лице, конечно, смотрится еще эффектнее. Нужно ли это девушкам или это то же самое, что и ненастоящая грудь? Вопрос спорный. Но и такие линзы имеют право на жизнь.


Обратите внимание:







17295
7.09.2008 00:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • zarizar 23.07.2009 12:07    
    Вау! Выглядит более чем гламурно! Зачёт
  • oksuwka 15.11.2010 16:19    
    аааааа......какая красота, хочу такие
  • zakver 22.11.2009 00:23    
    а где купить?!!