Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Роскошные внедорожники из гиперкаров.

Роскошные внедорожники из гиперкаров.

Большинство автомобилистов воспринимают роскошные спортивные авто не очень серьезно. Безусловно, они мощные, быстрые и красивые. Однако где и когда счастливому обладателю реализовывать весь этот потенциал? Другое дело внедорожник – машина, которая действительно имеет практическое применение. И все же, иногда не без помощи талантливых инженеров, разгонявшийся еще вчера до 300 км/ч на ровненьком шоссе спорткар, сегодня может повторить это и на бездорожье. А все благодаря стараниям дизайнера Райна Приска.


1. Porsche 918



Роскошный Porsche 918 стал брутальным.

Роскошный Porsche 918 стал брутальным.


Еще вчера это был роскошный гиперкар, а уже сегодня – автомобиль с нешуточной проходимостью. Утонченный кузов - вот, пожалуй, и все, что осталось от спортивного авто в этом Porsche.

2. Nissan GT-R



Удивительный Nissan GT-R превратили в вездеход.

Удивительный Nissan GT-R превратили в вездеход.


Узнать в этом редизайне некогда роскошный и дорогой Nissan GT-R может быть очень сложно. Такой автомобиль идеально подошел бы для путешествий по какому-нибудь заснеженному краю. Все остальное у машины для этого было с самого начать, за исключением высокого клиренса и здоровенных колес.

3. Subaru BRZ



А Subaru BRZ такое подходит.

А Subaru BRZ такое подходит.


Удивительно, но на этом Subaru большие колеса не смотрятся, как что-то неестественное. Становится даже интересно, смог бы этот гиперкар выжать огромную скорость из себя там, где и дорог то по сути нет.

4. Lamborghini Huracan



Теперь Lamborghini Huracan настоящий ураган.

Теперь Lamborghini Huracan настоящий ураган.


Поставить внедорожник на большие колеса - слишком скучно. Как по поводу гусениц, которые позволили бы машине пройти даже по глубокому снегу и гладкому льду? Именно так дизайнеры поступили с Lamborghini Huracan.

5. LaFerrari



Кто бы мог подумать, что так можно с LaFerrari.

Кто бы мог подумать, что так можно с LaFerrari.


Это может показаться самой странной идеей, но LaFerrari действительно превратили в кемпер. Роскошный кемпер с повышенной проходимостью. Что еще нужно для искушенного туриста, питающего слабость к дорогим автомобилям?

6. McLaren 570S



Из McLaren 570S вышел неплохой внедорожник.

Из McLaren 570S вышел неплохой внедорожник.


Абсолютно безумный внедорожник получился из McLaren 570S. Глядя на этого брутального и дерзского покорителя скорости и бездорожья, начинает казаться, что его спойлер был просто рожден для того, чтобы стать частью внешнего багажника для запаски и походного снаряжения.

Нравится автомобильная тематика? Тогда как насчет ГАЗ «Вепрь Next» для хардкорных туристов, дачников и почитателей охоты нашего времени.


Обратите внимание:







5013
7.07.2018 13:18
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё