Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Почувствуй себя дизайнером – нарисуй себе часы

Почувствуй себя дизайнером – нарисуй себе часы

В каждом из нас дремлет дизайнер, художник, творец… Просто у кого-то есть способности, а у кого-то лишь в теории получаются чудесные пейзажи и гениальные проекты. Но ведь никогда не поздно учиться?

Почувствуй себя дизайнером – нарисуй себе часы

Почувствуй себя дизайнером – нарисуй себе часы

Дизайнеры предлагают каждому из нас попробовать свои силы в рисовании. И вот тут уж точно каждый найдет применение своей фантазии. Часы, получившие имя «WoodstockClocks», могут стать для нас персональной доской для рисования. На часах изначально есть только стрелки – ни цифр, ни делений, ничего другого нет. Сам циферблат имеет прямоугольную форму, но вы можете изменить это одним движением руки и фломастера. Вы можете нарисовать часы круглыми с римскими цифрами, можете – квадратными с арабскими, а можете и вовсе превратить их в бесформенное пятно с делениями. Рядом с часами можно написать список дел, оставлять записки родным, супругу/супруге или детям, новый понравившийся анекдот, погоду на день…
Почувствуй себя дизайнером – нарисуй себе часы

Почувствуй себя дизайнером – нарисуй себе часы

Словом, можно писать и рисовать все, что угодно. Но куда приятнее, что вы можете менять дизайн часов каждый день, неделю, месяц, а можете и вовсе по несколько раз в день. Если же вам надоест это дело, просто все сотрете, но стрелки-то останутся. Значит, часы будут работать, как ни в чем ни бывало. Особенно эта идея должна понравиться детям, которых давно пора оторвать от мобильников и компьютеров – пусть займутся полезным делом. Хотя и родители, конечно, тоже не должны остаться в стороне. Тем более, их должна порадовать цена, ведь часы совсем недорого стоят – за $28.5 их можно приобрести в магазине Etsy.
Почувствуй себя дизайнером – нарисуй себе часы

Почувствуй себя дизайнером – нарисуй себе часы


Обратите внимание:







21186
7.07.2009 22:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • pil4uk 8.07.2009 01:48    
    Очень хорошие часики!
    импровизация и креатив) что хочешь то и делаешь!
  • jas-viktory 8.07.2009 09:31    
    Товарищи !! ну это ж просто замечательно )) а детям наверняка очень бы понравилось !!
  • Pazitivon 8.07.2009 17:37    
    Отличная идея! Поможет отдохнуть и ненадолго забыть об этом самом времени и распорядке дня) А если добавить цветные фломастеры, повесить на видное место - то детишек и гостей точно не оторвать))
  • Kotik 11.07.2009 17:27    
    Отличная идея, мне очень нравится! Непонятно только, как расставить деления ... Но думаю, что все можно сделать, потому что часы и возможность оставлять на них надписи просто замечательные!
    Я бы рисовала сердечки для мужа, когда ухожу на работу раньше, чем он просыпается.
  • daria 11.07.2009 18:15    
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто и офигенно
  • petunin-anton 12.07.2009 13:44    
    Великолепная идея! Хочу!
  • EnfantFanFan 2.08.2009 16:03    
    супер!хотелось бы такие приобрести!
  • zherdevmaxim 4.08.2009 14:51    
    Супер!!!Мне бы такие на работу,а то весь комп стикерами увешан,как новогодняя ёлка, и стол усыпан листами и обрывками...а эта идея оооочень понравилась,кстати,можно и самому такие сделать,а что это ИДЕЯ!!!Т.К в России такие часики в продаже сложно найти,а через инет,тем более где-то за границей,боязно заказывать))))
  • curioso_S 30.09.2009 18:26    
    идея про стикеры не хуже самих часов! А как их самому сделать?
  • pain666 26.11.2009 23:59    
    берёту школьную такую маленькую доску там где с одной стороны мелом а с другой фломастером)) вставляете часовой механизм просверлив одну дырку и всё!)))




Смотрите ещё