Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Канадские разработчики представили один из самых роскошных домов на колесах, который предлагает своим владельцам домашний уют и современный комфорт даже в глухом лесу. Известная компания решила модернизировать одну из своих моделей так, чтобы самые избалованные путешественники в полной мере могли насладиться незабываемым отдыхом. Хотя без ложки дегтя тоже не обошлось.



+1 0
0
-1 0
Разное    


«Скупой платит дважды» - истина всех времён и народов. Да, если вы не станете покупать воду Evian, отдав предпочтение бутиллированной воде на акции из магазинчика на углу, ваши интересы и здоровье точно не пострадают. Но есть вещи, на которых никогда не экономят те, кто знают цену денег. О пяти таких товарах расскажет материал.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Тихоокеанский ТВД в годы Второй мировой войны в первую очередь ассоциируется в обывательском сознании с войной на море и в воздухе. Однако, там было немало и десантных операций на островах и побережьях. Война на суше на данном ТВД также велась, хотя и с гораздо меньшей интенсивностью, нежели в Европе. На первых этапах тихоокеанского конфликта сухопутные операций давались американцам большой кровью. Японцы почти всегда фанатично обороняли свои позиции, а когда они были потеряны, они охотно уходили в джунгли, откуда еще долго продолжали гадить американским формированиям.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобили Карла Бенца, «Свадебный хор» Рихарда Вагнера, Берлинская стена, садовые гномы, пиво и жареные колбаски – некоторые «типично немецкие» вещи известны всему миру. Однако это лишь малая часть сокровищ самобытной страны. Поговорим о некоторых интересных правилах, обычаях и фактах, связанных со здешними автомобилями и водителями.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Слава бывает доброй, дурной, а еще бывает неоднозначной. Именно так сложилась судьба одного из самых спорных грузовиков Советского Союза – «Колхиды». Несмотря на всю свою неоднозначность и многочисленные шутки по поводу данной машины, многие «Колхиды» все еще остаются на ходу в разных уголках бывших советских республик. Однако, сегодня нам интересен не столько грузовик, сколько завод на котором его выпускали. Какая же судьба постигла КАЗ и что на нем производят в наше время?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Что может быть лучше поутру, чем чашечка свежемолотого кофе? И все бы ничего, вот только лезвия кофемолки, как и любые другие ножи, имеют привычку терять свою остроту в результате регулярного использования. Заточка ножей кофемолки справедливым образом кажется процедурой непростой. Одна только мысль о необходимости разобрать данное устройство ставит многих хозяев в тупик. На самом же деле, вернуть былую остроту лезвиям можно без снятия и разборки.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сложно отыскать человека, который не видел бы на картинках или по телевизору причудливый старинный велосипед с огромным передним и крошечным задним колесом. Сравнивания такое «чудовище» с современными конструкциями, возникает вопрос: зачем вообще нужно было такое делать? Ведь совершенно очевидно, что такая конструкция не только неудобна, но и представляет известную степень угрозы для человека.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Сухой ручей украсит территорию и станет изюминкой вашего ландшафтного дизайна

Сухой ручей украсит территорию и станет изюминкой вашего ландшафтного дизайна

Каменная композиция - великолепная и функциональная альтернатива водоему. Сухой ручей украсит территорию и станет изюминкой вашего ландшафтного дизайна. Извилистая линия, «протекающая» по диагонали, поможет визуально увеличить небольшой участок. А на берегах и в излучинах можно сделать клумбы. Как обустроить декоративную композицию своими руками - расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    



У огородников и садоводов всегда есть в запасе несколько идей, как повысить урожайность той или иной культуры, в том числе и малины. И дело здесь не только в сорте, почве, климатических условиях. Применения различных подпиток и подкормок существенно улучшает результат. Кто-то использует для этой цели навоз, кто-то специальные средства, которых сейчас в продаже немалое количество. А кто-то пользуется простыми способами и получает отличный урожай.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Тем, кто не служил во флоте, даже военным не всегда понятно, откуда здесь взялись двойные звания. В чем разница между званиями «капитан» на суше и «капитан-лейтенант» на флоте, если у офицера по сути функция одна – в его подчинении сто солдат. Но если это так, то в чем тогда причина? Как оказалось, она существует.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30