Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+1
-1 3

Не стул, а целый сад

Не стул, а целый сад

Что нужно делать, когда в вашем стуле завелись муравьи? Нет, не нужно выбрасывать его на улицу с мыслями о том, что вы совсем забыли о гигиене. Тут нужно радоваться! Ведь вы стали обладателем необычного стула от компании Analog Media Lab. Этот стул может заменить сад тем, кто не может себе его позволить.

Наверняка, есть в мире стулья, в которые встроены горшки с цветами. Но стулья Chair I: Rococo Armchair Retrofit и Chair II: Ghost Chair Retrofit от компании Analog Media Lab с легкостью затмили собой эти дизайнерские находки. Ведь в их случае растительность находится внутри, а не снаружи стульев! А, конкретно, в их спинке!
Не стул, а целый сад

Не стул, а целый сад

Да-да-да! Вы все верно прочитали! Если не верите, то посмотрите на картинки. На них вы увидите, что в спинках стульев Rococo Armchair Retrofit и Chair II: Ghost Chair Retrofit от компании Analog Media Lab, действительно, могут расти растения и, более того, прекрасно там себя чувствовать.
Ведь в спинку встроена и система их поливки и вентиляции. Более того, в земле, в которой растут эти растения, могут жить муравьи, гусеницы и прочая живность. Ну чем не настоящий сад?
Не стул, а целый сад

Не стул, а целый сад

И не стоит беспокоиться по поводу того, что все эти мурашки вылезут оттуда и создадут свою новую колонию в вашей спальне. Система эта сконструирована так, что просто не выпустит их, если вы сами того не захотите (к примеру, во время смены земли в этом стуле).
Теперь, наверное, стоит ожидать, что компания Analog Media Lab не остановится на достигнутом и будет развивать линейку подобной мебели и дальше. К примеру, диван для очень состоятельных людей со встроенным в него зоопарком.


Обратите внимание:







7870
7.06.2010 01:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dauria 7.06.2010 13:12    
    Идея интересная, только кому и зачем нужны такие стулья? Вот бы такой стол с садом внутри.
  • shlalar 7.06.2010 13:13    
    Стул красивый, но конструкция громоздкая! да, пожалуй, и дорого будет посидеть! А что ощущает спина?!?
  • Katushkin 7.06.2010 13:53    
    Представляю диван со встроенным в него зоопарком. Это всякие твари: и змеи, и пауки...
  • allexir 7.06.2010 14:43    
    БРРР:)))
    Но очень логичное разитие данной темы, мда
  • kniazeff 9.06.2010 01:04    
    в местном клубе в туалете (Ж) стеклянные полы, под которыми живет семейство белых крыс, в мужском почему то экраны телевизоров)))
  • moon94 7.06.2010 14:15    
    Мда... Опять же делают, на мой взгляд, ненужные вещи для богатых людей, которым некуда тратить деньги.
  • fargus44 7.06.2010 14:17    
    Красивая мебель, но на ней сидеть не имеет смысла, только сядете и загородите спиной всю красоту. Думаю, сидеть будеть комфортно на таких стульях, спинка больно удобная.
  • Андрюнчик 7.06.2010 14:27    
    На мой взгляд лучше взять обыкновенный стул и выйти в сад,ощутишь большее удовольствие,чем сидеть на данном стуле,просто человек усложняет простые, понятные вещи.
  • archy13 7.06.2010 18:20    
    глядя на этот стул мне вспоминается фильм "Человек который смеется". Там тоже детей для цирка уродов фиксировали в противоестественных положениях.
    В общем бессмысленное творение.
  • kniazeff 9.06.2010 01:05    
    смешанные чувства, но эффектно - не поспоришь.




Смотрите ещё