Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+12
-1 2
Одежда    

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Если речь заходит о дизайнерских украшениях, то не стоит ждать чего-то стандартного и скучного. Почти наверняка дизайнеры продемонстрируют свой талант, причем сделают это очень оригинально, сообщает Культурология.ру.

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Эти кольца принадлежат испанскому умельцу по имени Ulalá, а выглядят они как увеличенные в разы атомы. Если честно, даже не знаю, многих ли девушек привлечет название, что уж говорить о самих украшениях. Все-таки далеко не каждая из девушек хорошо знает химию и физику, хотя не об этом мы сегодня говорим. Нас куда больше не интересует не столько название, сколько форма колец, а уж тут есть о чем поговорить.
Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Как мы видим, украшения на кольцах и вправду напоминают атомы – небольшие пуговички соединены в настоящие гроздья. И я могу понять девушек, которые откажутся носить такие тяжелые кольца на хрупких пальчиках. Все-таки, бижутерия для того и создана, чтобы быть легкой и яркой.
Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Хотя в последнем этой коллекции не откажешь! Вряд ли найдется кто-то, способный не заметить такие привлекающие внимание украшения. Хотя стоит признать, что не так уж и много откровенно огромных «атомов», есть тут и совсем небольшие. Так что каждая девушка сможет выбрать что-то на свой вкус!
Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»


Обратите внимание:







16685
7.06.2009 23:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • valencia 8.06.2009 02:02    
    Интересные колечки, но только для детей и подростков. И по цене, соответственно, должны быть невысокой.
  • gl-svetko 8.06.2009 02:34    
    Как по мне, идея интересна не только для детей, но и для людей, которые хотят выделиться из толпы. Я бы еще добавила возможность самим создавать молекулы из атомов, заодно и химию можно подучить! ;)
  • kamara 8.06.2009 08:33    
    Может я чего-то не понимаю, но такие колечки, явно не для меня. Уж очень громоздко. Если бы то же самое, но сильно уменьшить - было бы красиво.
  • Рябина 8.06.2009 09:39    
    Мы такое с дочкой из пластилина лепим.... На атомы похоже мало, видимо с физикой и химией у автора были проблемы... Ну , в общем, можно носить под креативный наряд, похожего оттенка, и то, если эти украшения подарили ( сама бы не купила).
  • MASHA2009 8.06.2009 10:10    
    Согласна с Рябиной,может и здорово заняться лепкой с ребенком,но не из пластилина,а из пластмассы,которая в изобилии продается в художественных магазинах.И тогда можно слепить свой шедевр!
  • Goshia 8.06.2009 10:47    
    На мой взгляд - эти колечки больше похожи на морские камушки. Мне понравились с темно-зелеными, бирюзовыми и белыми камушками.
  • nennsi 8.06.2009 12:08    
    Рука клоуна,больше нечего сказать не могу об этом украшении.Даже представить не могу как такое можно носить,только если ради забавы.
  • Alessandra 8.06.2009 16:15    
    Мне тоже кажется, что эти кольца на разовое пользование. Или для неформалов. Люди, которые любят безделушки и плетеные браслеты. Для детей больше подходит или на маскарад одеть.
  • zapetruk 9.06.2009 02:02    
    колечки очень стильные, но подойдут не всякому! очень похожи на украшения с моря! для того,чтобы их надеть, нужна прежде всего уверенность в себе. больше всего мне понравились бирюзовые колечки:)
  • ser-ser 9.06.2009 02:06    
    Агузаровой понравится... наверное :)
    мне не понравилось :)
  • Gelata 9.06.2009 10:49    
    А чего такие огромные? Неудобно...
    Вот заколки могли бы сделать, броши, браслеты.
    А кольца - в них даже на развлекательной вечеринке неудобно...
  • Pantyukh 4.07.2009 17:17    
    Если бы моя девушка одела ТАКОЕ, не знаю, как бы я отреагировал. Мне бы больше понравились атомы-серёжки, но кольца...Мне кажется, неудобно такие носить.
  • Goldie 12.04.2010 14:12    
    Класс! Очень оригинальные и симпатичные колечки, и мне кажется, они вовсе не такие тяжелые - наоборот, выглядят легкими (с чего им быть тяжелыми - чай, не металл?:) Я бы приобрела парочку и носила летом, особенно на отдыхе - куда-нибудь на пляж, прогулки и т д. С легким платьицем, соломенной шляпкой это будет смотреться отпадно!




Смотрите ещё